Иконка ресурса

XF2 [8WR] XenPorta 2 (Portal) PRO 2.2.0.7

Нет прав для скачивания
Такой вопрос интересует. Возможно ли отображать конкретные темы в портале, а не целый раздел?
Если я правильно понял вопрос, это работа плагина из коробки.

Там каждую отдельную тему выбираешь для отображения на главной портала
 
Сделайте тему статьей и она появится в портале
Зеркало будет отображаться на форуме или как? Я просто не очень понимаю как всё это дело работает.

Если я правильно понял вопрос, это работа плагина из коробки.

Там каждую отдельную тему выбираешь для отображения на главной портала
Вот, спасибо. Это я и хотел услышать.
 
Последнее редактирование модератором:
Зеркало будет отображаться на форуме или как? Я просто не очень понимаю как всё это дело работает.
Да, зеркало будет. Портал это просто сборник ссылок на форумные темы с кастомной картинкой и лидом.

Как вариант, можно создать скрытый раздел на форуме и выводить темы оттуда. Тогда в самом форуме их не будет видно
 
Да, зеркало будет. Портал это просто сборник ссылок на форумные темы с кастомной картинкой и лидом.

Как вариант, можно создать скрытый раздел на форуме и выводить темы оттуда. Тогда в самом форуме их не будет видно
Меня вполне устраивает вариант с зеркалом. Спасибо.

А какое можете посоветовать решение, если, к примеру, у меня большая часть тем, которые я хочу периодически выводить в портал, находятся в XFRM, тобишь полная статья/гайд в ресурсе, а тема лишь является обсуждением? Как мне выводить их правильным образом в портал?
 
Последнее редактирование модератором:
В ресурсах должны быть ресурсы, в статьях статьи, в темах обсуждения. Не нужно ничего путать и не будет проблем :)
Когда скрипт создаёт тему для ресурса, можно сделать чтоб постил весь ресурс в тему а не её часть. А уже из темы в статьи.
 
Последнее редактирование:
Когда скрипт создаёт тему для ресурса, можно сделать чтоб постил весь ресурс в тему а не её часть
Можно по подробней? Я в тему плагина спрашивал, никто не ответил
 
Можно по подробней? Я в тему плагина спрашивал, никто не ответил
Там наверное нету опции. Нужно искать код по которому идёт оформление темы, и его отредактировать чтоб брал весь ресурс. Где его искать, в шаблонах, модификации или вообще в файлах плагина, хз.
 
Подскажите плиз,
после установки аддона, на главной у меня не появляются посты. также нету нигде функции которая бы отправляла их на гравную, в чем проблема может быть ?
 
Подскажите плиз,
после установки аддона, на главной у меня не появляются посты. также нету нигде функции которая бы отправляла их на гравную, в чем проблема может быть ?
Права выставил? В настройках указал нужные разделы? Должно в теме нужных разделов появится в меню кнопки новые.
 
Ну и стоит добавить, что роутинг главной страницы должен быть ewr-porta/
 
frozeus можешь просто отключить модификацию шаблона PAGE_CONTAINER, где в поле найти вставлено: {{ phrase('extra_copyright') }}

Хотя, в плагине вроде всего одна модификация этого шаблона

Для таких как я, это здесь:
1518156462534.png
 
Адрес через роутинг менять?
 
Хоть убейте не могу понять как русифицировать его ? Скачал русификатор, можно пошаговую инструкцию ?)
 
HaloShadoW, Панель администратора ->Внешний вид->Языки->Импорт. Загрузить русификатор и выбрать пунк перезаписать язык естественно русский.
 
HaloShadoW, Панель администратора ->Внешний вид->Языки->Импорт. Загрузить русификатор и выбрать пунк перезаписать язык естественно русский.
Уже разобрался, спасибо. Теперь другой вопрос, как добавить статью ?
 
Последнее редактирование:
Читайте тему. Тут всего 5 страниц, там по мелочам есть всё.
Да вроде прочитал, нашел только чтобы статья бралась из темы форума, права администраторам дал, в панели управления плагином выбираю статьи, и не единой кнопки)
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу