Иконка ресурса

XF2 [8WR] XenPorta 2 (Portal) PRO 2.2.0.7

Нет прав для скачивания
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Всем утро доброе. Помогите, пожалуйста, понять причину "косяка". Поставила порту на 2 сайта: основной и тестовый. везде стоит самый свежий релиз ксенфоро, тестовый форум голый полностью, а основной сайт рабочий. На тестовом форуме порта встала отлично и все работает как надо, а на рабочем форуме при создании статьи она не подгружается. Вернее: тему в разделе создать дает, все отлично, потом отмечаю тему для продвижения и весь текст из поля сообщения улетает) а на превью в порте он виден, но при переходе в тему ничего не показывает.
вот на голом сайте все отображается в статье, а на рабочем сайте текст статьи не отображается. Может ли быть такая проблема из-за конфликта с каким-либо установленным плагином? или примерно , если можете, подскажите в каком направлении двигаться дабы решить эту беду. заранее спасибо большое за ваши ценные советы))
 

Вложения

  • Screenshot1.png
    Screenshot1.png
    168.2 KB · Просмотры: 96
  • 2.png
    2.png
    190.4 KB · Просмотры: 95
Может ли быть такая проблема из-за конфликта с каким-либо установленным плагином?
Может быть... Не пробовал "Отключить" все плагины, кроме XenPorta и если все нормально, то по очередности включать каждый?
 
Не пробовал "Отключить" все плагины, кроме XenPorta и если все нормально, то по очередности включать каждый?
да вот как раз ночью этой займусь. искала причины, чую что всетаки идет конфликт с плагином каким-то. просто решила уточнить у знающих людей, вдруг кто в курсе от чего такая ерунда случиться могла. но придется ручками все перебирать) отпишусь сразу же потом, мало ли, вдруг информация кому полезна будет.
 
да вот как раз ночью этой займусь. искала причины, чую что всетаки идет конфликт с плагином каким-то. просто решила уточнить у знающих людей, вдруг кто в курсе от чего такая ерунда случиться могла. но придется ручками все перебирать) отпишусь сразу же потом, мало ли, вдруг информация кому полезна будет.
Да плагин на просторах XFI не столь давно появился, тестеров не так много, а проблем пока что и того меньше, вон чуть выше у человека 2 заголовка, но ведь это явно не причем сам плагин. (hiroyuki)
 
эээх, печаль-беда. вырубила все плагины. переустановила порту, а ошибка все равно актуальна.
 
Да плагин на просторах XFI не столь давно появился, тестеров не так много, а проблем пока что и того меньше, вон чуть выше у человека 2 заголовка, но ведь это явно не причем сам плагин.
Да у меня тоже такое есть, но вроде бы автор, по тихоньку все исправляет.

2.0.1.7 CHANGELOG
  • Added an option to change the "title" of the Portal page.
  • Added a widget for portal categories and article counts.
 
Товарищи. Портал работает без нареканий, в принципе ничем не отличается от 1 версии своей. Кроме слоев и нескольких плюшек. Вот только не могу пока найти способ чтобы виджеты в левой панели (которая почему то называется панель навигации) привести в к виду и стилю как виджеты в сайдбаре. А то получается чтоб справа все красиво как блоки форума, а слева просто белые квадраты с содержимым и заголовком на белом фоне.
 
Товарищи. Вообщем пока не понял куда рыть, что имеем:
Если блок поставить в сайдбар (колонка справа) то оформление блока будет как оформление форума. Заголовок, тени, выделение блока. Все красиво!
Если блок сделать в левую колонку. Она же блок навигации (sidenav) то оформление блока будем другим. просто белый фон заголовка и сам блок сильно отличается от всего форума.
Как приветсти все в одинаковый вид?
Пока во что уперся это в позиции виджетов (если отображение зависит от позиции, то надо ковыряться там)
Позиции нашел это: ewr_porta_articles_sidebar и ewr_porta_articles_sidenav это ID позиции
Как сделать их идентичными по оформлению?
 
Видеть нужно, это всё на живом примере, самим не всегда удобно всё воспроизводить.
 
Mirovinger, могу я сюда скинуть адрес форума? Или просто скриншотов хватит?
 
OFFTOP

Mirovinger, могу я сюда скинуть адрес форума? Или просто скриншотов хватит?
Сюда скидывайте, все что есть. Если администрация сочтет нужным, подотрет потом ссылку.А то оффтопа больше будет по этому поводу. :)

 
Mirovinger, могу я сюда скинуть адрес форума? Или просто скриншотов хватит?
На усмотрение, можно в личку, если что.

Всё просто во втором сайдбаре, класс другой.
Вот справа.
CSS:
.p-body-sidebar .block .block-container {
  border-top: 5px solid #0072bc;
}
А слева должно быть так.
CSS:
.p-body-sideNav .block .block-container {
  border-top: 5px solid #0072bc;
}
 
Последнее редактирование:
Mirovinger, Спасибо. extra.less мне в помощь... Но блин почему это не реализовано в коробке... Не понятно.
 
Такой вопрос интересует. Возможно ли отображать конкретные темы в портале, а не целый раздел?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу