Иконка ресурса

XF2 [8WR] XenPorta 2 (Portal) PRO 2.2.0.7

Нет прав для скачивания
Spark108, А авто воспроизведение отключается? в продвижении.
 
Spark108, Оно даже воспроизводит без звука пока сам не нажмёшь на кнопку.
 
Возможно грубо. Но как есть. Добавляет виджет.
Может быть когда нибудь в полноценный аддон перерастёт для Portal:D

1516801545830.png
 

Вложения

  • NZMD-PortalAddons-10.0.0 Alpha.zip
    3.9 KB · Просмотры: 19
Подскажите, это только у меня на странице портала пустота или у всех так? Уже перепроверил все права, настройки, создал категории, а на портале пусто, и кнопки тоже нет создать пост, в общем ничего нет абсолютно.
 
Kylaksizov, Создайте ветку форума в которую вы будете писать статьи, напишите статью. В настройках плагина укажите с какой категории брать статьи. И они начнут отображаться. Категорию со статьями можно скрыть для всех.
 
artscripts, Спасибо теперь понял. Хотя если честно, непонятно, почему нельзя было сделать на самом портале кнопку создания статьи. :eek::sick:
 
Там же написано, что не создавали не чего нового из функционала, плагин использует возможности форума.
 
Хотя если честно, непонятно, почему нельзя было сделать на самом портале кнопку создания статьи.
Ну вот захотел автор так сделать, и сделал такой плагин. Все это есть в описании.
 
Когда открыта главная
написано 2 раза название форума как фиксить?

Название форума | Название сайта
 
Последнее редактирование:
Не могу понять, как обрезать текст для превью статьи?
Общее ограничение в n-ое количество символов не подходит.
Если нажать "Изменить параметры статьи", есть пункт превью, но там я могу изменить только название, сам блок с текстом нельзя изменять.1.png
Если выделить в тексте первый абзац тегом "prebreak"2.png, то при просмотре в теме, исчезает первый абзац, но на странице портала блок со статьёй вообще становиться пустым.3.png

И ещё не понял почему не отображается блок с "Продвигаемыми статьями", нужно виджет создать?
 
Последнее редактирование:
Не могу понять, как обрезать текст для превью статьи?
Общее ограничение в n-ое количество символов не подходит.
Если нажать "Изменить параметры статьи", есть пункт превью, но там я могу изменить только название, сам блок с текстом нельзя изменять.Посмотреть вложение 81759
Если выделить в тексте первый абзац тегом "prebreak"Посмотреть вложение 81760, то при просмотре в теме, исчезает первый абзац, но на странице портала блок со статьёй вообще становиться пустым.Посмотреть вложение 81761

И ещё не понял почему не отображается блок с "Продвигаемыми статьями", нужно виджет создать?
В ксенпорте используется странный стиль оформления для поля редактирования превью. Если поставить галку, то текст нельзя редактировать, но в поле можно писать. Я также потупил, когда в первый раз столкнулся. Мб проблема в этом?
 
Если поставить галку, то текст нельзя редактировать, но в поле можно писать.
Поставить галку где? И как я смогу написать, если нельзя редактировать?:raisedeyebrow:

UPD: понял. Просто пытался выделить текст, а начать вписывать нет.:upsidedown:
И ещё не понял почему не отображается блок с "Продвигаемыми статьями", нужно виджет создать?
Ещё бы вот про это прояснить.
1.png2.png
Не отображается блок с продвигаемой статьёй.

UPD2: Разобрался, нужно создать виджет [XenPorta] Продвижения, и указать где показывать.
 
Последнее редактирование:
Ребят а как убрать копирайт автора ?Снимок.PNG
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу