Иконка ресурса

XF2 [8WR] XenPorta 2 (Portal) PRO 2.2.0.7

Нет прав для скачивания
HaloShadoW, Ваша проблема в том, что вы читая не хотите вникать в то что написано. Хотите чтобы вам тупо указали, что и как сделать. Но нас тоже зае....ет рассказывать одно и тоже постоянно, когда все описано. Откройте тему в том разделе, что назначили в настройках и продвиньте ее как статью, редактируя.
 
Да вроде прочитал, нашел только чтобы статья бралась из темы форума, права администраторам дал, в панели управления плагином выбираю статьи, и не единой кнопки)
Там в меню темы будет кнопка.
1519284389391.png
или когда создаете тему, выберите галочку нужную.
 
Последнее редактирование:
HaloShadoW, плагин то не сложный тем более на русском с ним просто надо нормально ознакомиться и сразу разберетесь как им пользоваться.
 
У меня вопрос. Поставила этот плагин на основной форум и на тестовый. Тестовый стоит там же, где и основной.
На тестовом статьи продвигаются с уменьшением картинок и видео.
На основном картинки не уменьшаются и вылазят из колонки.
В чем причина?

11114.png

2229.png
 
Последнее редактирование модератором:
Вероятнее всего у вас какой-то плагин или код в extra.less изменяет этот блок.
 
OFFTOP

Ну я как понял у вас тестовый стиль дефолтный а второй сайт уже стиль не дефолтный. Думаю надо в css капаться.

И похоже стиль как у меня на одном из форумов Default Palitter Style у меня там тоже несколько проблем со стилем.
 
Последнее редактирование модератором:
Да это не стиль. Просто на 23-е февраля фон
военный сделала.

Вероятнее всего у вас какой-то плагин или код в extra.less изменяет этот блок.
У меня в extra.less вот это

Код:
.message-avatar-wrapper .avatar.avatar--l {
    width: 140px;
    height: 150px;
    line-height: 1.3;
}
 
Последнее редактирование модератором:
Да это не стиль. Просто на 23-е февраля фон
военный сделала.


У меня в extra.less вот это

.message-avatar-wrapper .avatar.avatar--l {
width: 140px;
height: 150px;
line-height: 1.3;
}

Значит может быть плагин. Смотрите код страницы на тестовом форуме и на рабочем, сравнивайте свойства стилей, где-то явно будет косяк на лицо.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
del. не актуально
 
Последнее редактирование:
По дефолту виджет ксенпорты для последних новостей использует такой же макрос, как и для вывода всех новостей.
Как правильно изменить шаблон виджета, чтобы использовать для него отдельные стили и убрать из него часть данных (например, картинку)?
 
Последнее редактирование:
поставил в роутинг - ewr-porta
теперь гавную открывает на этот портал, но в адресе пишет - , можно как то средствами самого форума убрать из пути ewr-porta, что бы открывало просто
или это лучше уже сделать через htaccess и т.п ?
 
Только видимо не средствами движка.
 
поставил в роутинг - ewr-porta
теперь гавную открывает на этот портал, но в адресе пишет - , можно как то средствами самого форума убрать из пути ewr-porta, что бы открывало просто
или это лучше уже сделать через htaccess и т.п ?
Настройки - Основная информация о форуме - Роутинг главной страницы : ewr-porta/
Корневая вкладка меню хлебных крошек - Нет
И ничего лишнего на главной в адресной строке нет
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
спасибо.

Корневая вкладка меню хлебных крошек - Нет
все равно в строке
Поисковая оптимизация (SEO) - включить ЧПУ
И самое главное откройте список модификации шаблонов, возможно там что то не применилось или выключено. Посмотрите нет ли выключенных модицикации от XenPorta
 
Какие модификации? Портал у человека прекрасно работает. :)
 
Поисковая оптимизация (SEO) - включить ЧПУ
И самое главное откройте список модификации шаблонов, возможно там что то не применилось или выключено. Посмотрите нет ли выключенных модицикации от XenPorta
ЧПУ вроде как по умолчанию включен был, ну или потом включил. Но ЧПУ у меня уже было.
Что за модификации?
Это тестовый форум, там только 2 плагина это Redis Cache и вот XenPorta
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу