Иконка ресурса

XF2 [8WR] XenPorta 2 (Portal) PRO 2.2.0.7

Нет прав для скачивания
Никто случаем не в курсе, как можно убрать вот этот блок:
95183

Цель: Чтобы пользователь не мог выбирать статус темы и создание статьи, а чтобы принудительно в 100% случаем тема была открыта и автоматически создавалась статья?

Т.е. грубо (или не грубо) говоря, сделать эти строки скрытыми, но чтобы они выполнялись
 
Не добавляет статьи на главную. Подскажите как добавить?

Этот гребаный портал не хочет у меня работать. Статья добавляется в раздел, но на главную, ни каким образом не хочет выводиться. Подскажите что не так?
 
DuGeRT, продвижения.
 
Не добавляет статьи на главную. Подскажите как добавить?

Этот гребаный портал не хочет у меня работать. Статья добавляется в раздел, но на главную, ни каким образом не хочет выводиться. Подскажите что не так?

admin.php?options/groups/basicBoard/ = Роутинг главной страницы = пишите ewr-porta/

admin.php?options/groups/EWRporta = Автоматическое создание статей в форумах , выбираете раздел откуда статья будет показываться на главной.
 
Доброго времени суток.
Установлено:
Xenforo 2.0.12
XenPorta 2.0.2.5

Мы обнаружили некоторые ошибки при попытке обновления следующего плагина:[8WR] XenPorta 2 (Portal) PRO · 2.0.2.5 -> 2.1.0.0
Следующие ошибки должны быть устранены до продолжения:

  • [8WR] XenPorta 2 (Portal) PRO requires XenForo 2.0.0+.
 
Последнее редактирование:
MamoN, номер версии соответствует 2.1.0 автор когда писал текст в требование ошибиться просто.
 
Исправьте совместимость с версией XF в описании ресурса. Портал 2.1.0.0 для тех, кто перешел на бету XF2.1
Тем, у кого установлена версия XF2.0.Х, следует устанавливать версию портала 2.0.2.5.
 
Так и не понял, что нужно подправить при такой ошибке:

Мы обнаружили некоторые ошибки при попытке обновления следующего плагина:
[8WR] XenPorta 2 (Portal) PRO · 2.0.2.5 -> 2.1.0.0
Следующие ошибки должны быть устранены до продолжения:
  • [8WR] XenPorta 2 (Portal) PRO requires XenForo 2.0.0+.
 
Я внимательно прочитал, но не понял, что делать то?

Все, разобрался, нужна XF обновленная :)
 
Товарищи, подскажите ка можно поменять местами позиции виджетов. А именно выше новостей разделение и выше новостей полный поменять местами. Сейчас выше выводится полный, а надо чтобы позиция выше (разделение) выводилось над виджетом выше новостей (полный)
 
f1nik25, приоритет в "Порядок отображения"
Приоритет внутри позиции виджета это понятно, а вот сами позиции виджета местами поменять нужно, разделение выше полного над статьями

Сейчас так:
97040
Список статей
Выше (полный) над выше (разделение) а хотел наоборот)
 
Последнее редактирование:
Все изображения нужно заливать на наш сервер!
Ребята, искал здесь ответ пару дней, прежде чем отпостить, не нашей. Проблема такая, что послу установки у меня главная страница пустая. Если захожу в раздел "Articles" - там пусто. Вопрос знатокам: Как добавлять новые посты? Буду благодарен за любую подсказку. Уж больно сильно понравился этот плагин)
Вот ссылка на скрин, что нету просто артиклей.
Если нужно где-то и что-то настроить, не могли бы Вы скидывать ссылочку на раздел в админке. По моему мнению я все прошелестил.
Устанавливал на свежую шестую бетку его.
Заранее спасибо!
97054
UPD: Сорян, не знал за картинки. Залил на сервер.
 
Последнее редактирование:
Доброго времени.

Такая проблема, на страницы включения / отключения форума, хочу для гостей вывести таймер обратного отсчёта от портала.
Вставляю код виджета: <xf:widget key="offline_countdown" />, но таймер не выводится.

Версия форума: 2.0.12
Версия портала: 2.0.2.5

Подскажите пожалуйста, в чём проблема, и куда копать. (костыли использовать не хочется)

Спасибо.
 
Ребята, искал здесь ответ пару дней, прежде чем отпостить, не нашей. Проблема такая, что послу установки у меня главная страница пустая. Если захожу в раздел "Articles" - там пусто. Вопрос знатокам: Как добавлять новые посты? Буду благодарен за любую подсказку. Уж больно сильно понравился этот плагин)
Вот ссылка на скрин, что нету просто артиклей.
Если нужно где-то и что-то настроить, не могли бы Вы скидывать ссылочку на раздел в админке. По моему мнению я все прошелестил.
Устанавливал на свежую шестую бетку его.
Заранее спасибо!
Посмотреть вложение 97054
UPD: Сорян, не знал за картинки. Залил на сервер.
Volkinson, установите права для групп пользователей: /admin.php?permissions/user-groups/
поставьте нужное в положение "Да".
После этого у пользователей, которым Вы разрешите, появится возможность публиковать темы как статьи.


97055
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу