(XFI) Спец. пост, после первого сообщения в теме

(XFI) Спец. пост, после первого сообщения в теме 1.2.1

Нет прав для скачивания
26bezsexa, но в разделе форумы можно же 1 категорию выбрать только? А ниже это наоборот как я понял исключения?)

UP Сорян сначала пишу, потом думаю))))
Не видел что можно выделение делать разделов
 
Последнее редактирование:
Он служит как шестёрка администрации. Либо иной группы.
Его дополнить нужно такими параметрами:
1. Таймер, если в течении 15-ти минут специалисты не ответили в тему, бот напишет сообщение мол "Ожидайте ответа специалиста" - это к примеру.
2. В теме могут флудить кто угодно, поэтому в настройках выбор групп, какие группы считаются специалистами.
3. Если в теме флудят. то пост бота публиковать в порядке очереди а не вторым. - Но если он будет публиковаться вторым, то в идеале после ответа специалиста, он автоматом убирается.

Вот теперь я вижу полноценный плагин для работы. И отличный помощник в категории "Помогите-спасите"
 
MrBurn, с начала моё реализуют потом ваше может быть, хотя у вас более специфическая настройка.
 
26bezsexa, я посоветовал дополнение. которое пригодится всем, но не прошу сделать это лично для меня.
 
Пользователь Mirovinger обновил ресурс (XFI) Спец. пост, после первого сообщения в теме новой записью:

1.1.3

Исправлено дублирование дополнительных полей в информационном сообщении, при использовании дополнения - Custom Fields by Waindigo.

Узнать больше об этом обновлении...
 
Mirovinger, ты крутой, спасибо за обновление плагина для хенфоры!
Ждём разное описание в разделы :-D
 
Последнее редактирование:
Вы всё же протестируйте, у меня на тестовой всё нормально, но вероятность того, что мог не учесть какие-то факторы, всегда существует.
 
Мысль, а не может ли данныйбот отвечать при его упоминании по нику? ну какими-то шаблонными фразами может автор допилит)
 
Кому, чего платить, я всё делаю по мере возможности, и свободного времени, то что я тут пачки стилей обновил, не говорит что оно у меня есть, просто что-то я могу делать и не с ПК.
 
Mirovinger, да это мой врыв с праздника вчера был :)
Конечно, понимаю - время это понятно, возможно если-бы плагин был в платном разделе он имел другой приоритет по обновам, мне понравился и я готов заплатить :thumbsup:
 
плагин интересный и весьма полезный, тоже жду версию с разными постами под разные разделы. Спасибо за плагин
 
Да, спасибо за плагин.

Хотелось бы увидеть:
- разные посты для разных разделов,
- настройки отображения для групп!
 
помогите исправить ошибку img (1).png img.png
 
Дополнение не установлено корректно, так как есть фразы без перевода.
По ошибке, проверьте загрузились ли все файлы и не сломались ли, и возможно регистр каталогов при загрузке был изменён Вашим фтп клиентом.
 
Дополнение не установлено корректно, так как есть фразы без перевода.
По ошибке, проверьте загрузились ли все файлы и не сломались ли, и возможно регистр каталогов при загрузке был изменён Вашим фтп клиентом.
спасибо, попробую перезалить

подскажите пожалуйста, почему после редактирования темы и сохранения, бот дублируется img.png
 
Сложно сказать, не видя проблемы, возможно проблема в стиле, так как не наблюдал ещё такого ни у кого.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу