Иконка ресурса

[XFR] User Albums 1.0.0 b7

Нет прав для скачивания
Не стоит на рабочем форуме такое делать?
Ну один-то плагин - это ничего. Просто не нужно устанавливать много несовместимых плагинов, лучше подождать нормального обновления от авторов.

и в смысле может все грохнутся?
Ну тут всякое может произойти... От падения базы данных до полного накрытия форума.
 
Как сделать подписку для комментарий к фотографиям?
Чтобы приходили оповещения.
 
Ну если автор такого не предусмотрел - значит никак. :)
 
После добавление альбомов, в профиле происходит такое чудо:
Снимок.PNG
Как исправить?
 
А вот это дополнение скорее всего несовместимо с пыхом 5.4 :(

Заинтересовал плагин. Сразу назрел вопрос, с каким php работает точно? Кто ставил, юзал и не было проблем на каком php?
 
Работает-то с 1.2 корректно? Кто-нибудь проверял? :ninja:
 
Ага. Спасибо.

А никто подскажет моды аналоги: альбомы или галереи, именно для изображений - желательно с комментариями и лайками/оценками? Искать я, конечно, искал, но легче мне не стало.

Помню встречал на офсайте довольно симпатичный мод медиа для изображений и видео, но он стоил под 60 то ли долларов, то ли фунтов. Весьма, знаете ли, своеобразная цена для необязательного мода.
 
Да, все остальные галереи платные. :)
 
Ннууу, как бы так сказать, я считаю, что стоимость более чем в треть форума для галереи несколько, кхм, высоковата.

А какие варианты есть толковые?
 
Просто отличнейший вариант:
 
Лично я жду, когда Papelac допилит свой аддон. И он его допилит. Лишь вопрос времени..
 
Исправленная версия с работающей системой симпатий для XenForo 1.2.x:

XenForo.png XenForo1.png
 

Вложения

  • xfr_user_albums-master.zip
    124.6 KB · Просмотры: 15
А тем временем плагин не работает с пхп 5.5.3 (но при этом работает на 5.5.1)
 
Ну это уже автора нужно ждать...
 
Ну это уже автора нужно ждать...
пока ждемс...[DOUBLEPOST=1379335963,1379334742][/DOUBLEPOST]п.с. если у вас таблицы альбомов mysql в формате InnoDB (вместо MyISAM, что логичнее, так как особого смысла в MyISAM в данном плагине нет), то в файлах
upload\library\XfRu\UserAlbums\Model\Albums.php
и
upload\library\XfRu\UserAlbums\Model\Images.php

необходимо удалить слово "DELAYED" (просто удалить, ничем не заменять)[DOUBLEPOST=1379336284][/DOUBLEPOST]Hope может сразу поправишь плагин и обновишь в ресурсах?
п.с. в оригинальном плагине в данных местах стоит обычный inser (т.е. там нет delayed)
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу