Авто регистрация пользователей или как то так

Кто такое придумал-то вообще? Оо. Если контент интересен и уникален, то пользователь даже не будет смотреть на онлайн статистику. По моему так...
 
Вай вай ) раздули ) Все пучком ) Главное что детей не делаем ) А так все хорошо )
 
Та лучше бы детей делали, если честно. :-D
Я вообще не против, просто был интересен смысл сих манипуляций. :) Теперь узнал его. :)
 
Кто такое придумал-то вообще? Оо. Если контент интересен и уникален, то пользователь даже не будет смотреть на онлайн статистику. По моему так...
Есть такие форумы где очень большую роль играет счетчик.[DOUBLEPOST=1397111878,1396979278][/DOUBLEPOST]
Вай вай ) раздули ) Все пучком ) Главное что детей не делаем ) А так все хорошо )
В общем не стал ждать господина Telia. Видимо человек слишком высого мнения о себе и ему жалко скинуть скрипт, даже как он пишет нерабочий полностью.
Сделал скрипт сам.
Теперь есть рабочий скрипт с конфигом с возможностями:
1. указать префикс таблиц в базе
2. кол-во дополнительных обработок скрипта
3. указать файл с никами
4. вероятность регистрации бота в процентах
5. возможна регистрация на емайлы из файла (вкл/выкл) или регистрировать всех на указанный емаил
6. ип, который будет присваиваться боту и ип который будет присваиваться гостям
7. возможность указать группу в которую зачислять бота
8. шанс в процентах что у бота будет заполнена дата рождения
9. шанс в процентах что у бота будет указан пол. отдельно можно выставить шанс что у бота будет мужской пол
10. шанс в процентах что у бота будет указан город
11. вероятность добавления гостя в онлайн, можно указать группу гостей.
12. засчитывать ли просмотр тем которые смотрит бот
13. добавлять в онлайн уже зарегистрированных ботов или нет
14. можно указать каких ботов добавлять в онлайн, которые посещали форум n времени назад
15. указать сколько минимум и максимум могут добавиться ботов за одно срабатывания скрипта
16. все боты которые регистрируются автоматически сразу добавляются в онлайн[DOUBLEPOST=1397112015][/DOUBLEPOST]P.S. многое скопипастил, так что можно сказать что я только адаптировал готовое.
 
Последнее редактирование:
Описание красивое, но вот скриптом делиться наверное тоже не собираетесь(мне то за ненадобностью, но кому-то пригодиться).:-)
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Видимо человек слишком высого мнения о себе и ему жалко скинуть скрипт,
Не надо хамить ... Смысл давать нерабочий скрипт ? Тоже самое что в пустой холодильник смотреть.
И более того что форуму вредит. Если вы человек который вовсе не разбирается в этом еще хуже.
Я после неудачной попытки купил и то меня не устроило.
Нужно с пониманием относится а не писать какого мнения о себе человек.
 
Не надо хамить ... Смысл давать нерабочий скрипт ? Тоже самое что в пустой холодильник смотреть.
И более того что форуму вредит. Если вы человек который вовсе не разбирается в этом еще хуже.
Я после неудачной попытки купил и то меня не устроило.
Нужно с пониманием относится а не писать какого мнения о себе человек.
Я тебе написал что ничего страшного что он не рабочий. Я бы может и сам доделал до нормы. Признай что просто жалко дать в свой холодильник заглянуть, хоть он и пустой.
 
Есть такие форумы где очень большую роль играет счетчик.[DOUBLEPOST=1397111878,1396979278][/DOUBLEPOST]
В общем не стал ждать господина Telia. Видимо человек слишком высого мнения о себе и ему жалко скинуть скрипт, даже как он пишет нерабочий полностью.
Сделал скрипт сам.
Теперь есть рабочий скрипт с конфигом с возможностями:
1. указать префикс таблиц в базе
2. кол-во дополнительных обработок скрипта
3. указать файл с никами
4. вероятность регистрации бота в процентах
5. возможна регистрация на емайлы из файла (вкл/выкл) или регистрировать всех на указанный емаил
6. ип, который будет присваиваться боту и ип который будет присваиваться гостям
7. возможность указать группу в которую зачислять бота
8. шанс в процентах что у бота будет заполнена дата рождения
9. шанс в процентах что у бота будет указан пол. отдельно можно выставить шанс что у бота будет мужской пол
10. шанс в процентах что у бота будет указан город
11. вероятность добавления гостя в онлайн, можно указать группу гостей.
12. засчитывать ли просмотр тем которые смотрит бот
13. добавлять в онлайн уже зарегистрированных ботов или нет
14. можно указать каких ботов добавлять в онлайн, которые посещали форум n времени назад
15. указать сколько минимум и максимум могут добавиться ботов за одно срабатывания скрипта
16. все боты которые регистрируются автоматически сразу добавляются в онлайн[DOUBLEPOST=1397112015][/DOUBLEPOST]P.S. многое скопипастил, так что можно сказать что я только адаптировал готовое.
так а сам скрипт можно?)
 
mishut, Поделитесь пожалуйста скриптиком вашим :-)
 
удалил ибо после моего метода добавления выдавало ошибки.
Но тут есть паренек который активно занялся подобным . Думаю надо вам создать тему и он найдется.
 
есть этот скрипт может быть?((((((9
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу