Битва за OS, какую вы используете, и чем она лучше?

Вин7, т. к спрашивает про обновления, да и просто удобная в общении
Да ты продвинутый юзер :) не думал, что все в настройках задается и установка и проверка обновлений :) а насчет общения, я честно сказать не с одной не общался :)
 
ну я еще со времен финала 7 пользуюсь только Лиц, последняя пиратка стояла у меня Vista
И что тебе это дало, только трату денег, прекрасно живет и обновляется ломаная, ну еще написать здесь, я типа крут у меня лицуха :)
 
:cry:Боже винду храни... :whistling:шутка мне пофиг я к новому быстро привыкаю хотя до сих пор на Windows 7 комп стоит. А на ноуте Mac где интерфейс более приятный и не лагает -это огромный плюс. Если сапп седьмой винды прекратят то скорее всего предпочту использовать ноутбук с маком ну или надеюсь к тому времени все дырки в десятке уберут или выпустят 12 винду :D хотя как по мне так сапп винды еще не скоро уберут.

на Маке просто играть в кс не удобно. ото я бы эппладрочером стал
 
И что тебе это дало, только трату денег, прекрасно живет и обновляется ломаная
У меня просто двае подписки, так что я не тратился на Лиц, а дает что!?
да просто то что стоит чистая не ломаная криворукими мастерами, да у меня много стоит лиц на проги которыми я часто пользуюсь

на Маке просто играть в кс не удобно. ото я бы эппладрочером стал
вот это меня и останавливает от перехода на Мас
нет нужного софта для меня, точнее для работы
 
  • Мне нравится
Реакции: Len
У меня просто двае подписки, так что я не тратился на Лиц, а дает что!?
Ну в принципе так и думал, просто ты недоговорил, подписки бы не было, пользовался ломанной криворукими мастерами :) не криви душой :)
 
Лан проехали, ты не покупал и это главное :) как ты сделал не важно, но факта приобретения лицензии не было, значит ты такой же как и большинство пользователей, а насчет криворуких ломальщиков, просто есть определенные умельцы о которых я знаю и от них использую.
 
KMS же есть для Windows, они ж ни разу не криворукие D:
Да все есть и все прекрасно работает, просто зачем говорить громкие слова, если на деле такой же как и все, ну нашел свою лазейку и все :)
 
ну нашел свою лазейку и все
у меня и без лазеек есть куча Лиц (купленных)
просто зачем говорить громкие слова
они и не громкие
если на деле такой же как и все
почему такойже?
Допустим тем что я пользуюсь часто, программы, я покупал лично AcronisTrueImage 2016 Лицензия,
IDM v6.2х Лицензия, и т.д
ну остольное не столь важное стоит как и всех ломаное, в отличие от большинства, я не жалею деньги на то что мне нужно
 
у меня и без лазеек есть куча Лиц (купленных)

они и не громкие

почему такойже?
Допустим тем что я пользуюсь часто, программы, я покупал лично AcronisTrueImage 2016 Лицензия,
IDM v6.2х Лицензия, и т.д
ну остольное не столь важное стоит как и всех ломаное, в отличие от большинства, я не жалею деньги на то что мне нужно
чувак, мы уже все поняли что ты супермегакул юзердебагер и ещё много регалий, пиратка говно, win покоритель вселенной, нафига постить сто раз пытаясь кому то что то доказать?
сам привязан к окнам в основном сеошным софтом, как только появится альтернатива переползу либо на убунту либо на хакинтош.
Десятку юзал неделю - снёс, многое в ней не понравилось. 8ка это вобще убожество какоето, для меня win 7 ultimate 64x пока предел.
Как только в странах СНГ начнут реально нагибать за пиратский софт, процент юзеров unix подобных ОС значительно выростит.
 
У меня просто двае подписки, так что я не тратился на Лиц, а дает что!?

да нет, когда их не было, так же стояли лиц, просто мне давали ключи, пока своими не обжился

у меня и без лазеек есть куча Лиц (купленных)
Сам себе противоречишь :) а выводы я делал из твоих же слов :)

Десятку юзал неделю - снёс, многое в ней не понравилось. 8ка это вобще убожество какоето, для меня win 7 ultimate 64x пока предел.
Как и писал выше это издержки, перейдешь привыкнешь и все норм будет :) Нагибать наверное не скоро будут :) нас не запугали страшилки про тотальную слежку на десятке :) мне так кажется разрабы их и распространяли, как и говорил выше, установлена, работает, обновляется, пока ни кто ни приехал :)
 
Сам себе противоречишь
в чем?
то что у меня по мимо подписки есть куча лиц? :lol:
так у меня ноутов куча, и прикинь все с лицензиями стоят Хр-Виста -7-8-10 (купленные за мои же деньги) и в чем противоречие?
в некоторых случаях да :wink:
нафига постить сто раз пытаясь кому то что то доказать?
доказывают в Суде, я просто ответил на вопрос человека
мы уже все поняли что ты супермегакул юзердебагер и ещё много регалий
ну вам то оно виднее наверно))
Я же написал выше, покупаю то что мне нужно для использования, и денег не жалею, а выбор делает для себя каждый сам, кому пиратка нужна, кому Лиц
 
Последнее редактирование:
Да бросьте вы втирать со своими ебунту :) так называемые unix подобные ОС, как ни крути на любителя и для специалистов, широкого использования еще не нашли, зачем усложнять жизнь, там даже прогу нормально установить нельзя :)
 
Да бросьте вы втирать со своими ебунту :-) так называемые unix подобные ОС, как ни крути на любителя и для специалистов, широкого использования еще не нашли, зачем усложнять жизнь, там даже прогу нормально установить нельзя :-)
Что? Все легко, что за придержка к 90-2000
 
Dead Master, узпокойся, мы признали твою крутизну :) покупай, если деньги девать не куда :)

Что? Все легко, что за придержка к 90-2000
Я ж говорил, каждому свое, но мне нужна винда и я ей буду пользоваться :)
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу