Битва за OS, какую вы используете, и чем она лучше?

Cpako

Проверенные
Сообщения
25
Реакции
17
Баллы
1,705
как никрути по результатам стима виндовс10 лидирует.
 
как никрути по результатам стима виндовс10 лидирует.
Steam не показатель, ну разве что для тех кто только что и делает так только сутками напролет задротит.
 
Последнее редактирование:
вопрос будет актуален, когда закончится саппорт вин7.
Не обязательно, как бы не орали но 7-ка среди всех считается наиболее стабильной. На 10-ку пока еще с опаской будут переходить.
 
Не обязательно, как бы не орали но 7-ка среди всех считается наиболее стабильной. На 10-ку пока еще с опаской будут переходить.
семерку и восьмерку ждет участь хрюши. Это вопрос времени.
 
вопрос будет актуален, когда закончится саппорт вин7.
ахахахха, насмешил!!! Хрюшу списали, а у меня в колледже до сих пор ставят ее каждый месяц :unsure:

Дополню, кто хоть раз полюбил олю (ollydbg), тот навсегда с хрюшей.
 
ахахахха, насмешил!!! Хрюшу списали, а у меня в колледже до сих пор ставят ее каждый месяц :unsure:

Дополню, кто хоть раз полюбил олю (ollydbg), тот навсегда с хрюшей.
твой колледж в прошлом веке видимо)
Навсегда с хрюшей звучит как навсегда с жигулями)
Аля, все соседи ездят на тойотах, а я упоротый буду на жиге, потому что, классика)
Простите за примерное сравнение.
По поводу - Version 2.01 will finally work under 64-bit Windows.
Потому, зачем эта непонятная герантная привязка к ХР я незнаю)
 
простой обыватель будет всегда на Майках сидеть
Та блин с чего такие утверждения-то вообще? По себе людей не судят. :-)
Я вижу, как выглядит винда только по скриншотам уже давно, а ну и на виртуальной машине раз в полгода наверное, если не реже. :-)
 
Последнее редактирование:
Та блин с чего такие утверждения-то вообще?

Я вижу, как выглядит винда только по скриншотам уже давно
так вот вы сами себе и ответили, ниже
По себе людей не судят.
Как не утверждай а Линуксойдов и Макинтошей, всего лишь малая часть
 
Последнее редактирование модератором:
На мой взгляд самая простая это 7-ка!Единственная система доработанная,10-ка не понравилась 8-ка сырая
 
в каком месте она сырая? вы это видели или просто воздух сотрясаете?
На мой взгляд самая простая это 7-ка
ну тоже самое было и в прошлом веке с Хр, тоже самое говорили
10-ка не понравилась
чем?
Вы хоть поясните
вы для справки поглядите потребление Озу, начиная с 7 и до 10
 
Скажу только про внешний вид, когда с семерки на восьмерку переходил, плоский дизайн трудно воспринимался, откатился назад, потом все таки окончательно перешел, привык, теперь десятка и вид семерки уже воспринимается как анахронизм :) аэро, закругленные углы, ужас :) А так, меня десятка вполне удовлетворяет всем.
 
в каком месте она сырая? вы это видели или просто воздух сотрясаете?

ну тоже самое было и в прошлом веке с Хр, тоже самое говорили

чем?
Вы хоть поясните
вы для справки поглядите потребление Озу, начиная с 7 и до 10

на 8-ке не которые проги не грузит.так же игры выдают ошибки некоторые(8- ка была давно прожила на компе 2 дня)10-ка лично мне не понравилась она для меня не удобная!то что она легче не заметил(мое мнение)
 
на 8-ке не которые проги не грузит.так же игры выдают ошибки некоторые(
:lol:
Я тя умоляю!!!
Я весь путь на 8 прошел, от первых Бет до Финала, и уверяю тебя, все проги шли, ты еще кому это не скажи, засмеют

(8- ка была давно прожила на компе 2 дня)
так вот, не надо петь про баги, коль юзал ее всего два дня, не смог разобраться, так и греши на себя
Вот сколько вас таких человекных, толком нечего не поняли, так еще другим ноете какая она хреновая, а может вся проблема в прокладке была? между столом и стулом
 
Это с каких пор олька не запускается на вин7 и не работает? Все прекрасно работает на ней. Про гениев которые кидают 2.0 а плагины вы к ней тоже возьмете которые не переделывались под нее? И конечно на вин 10 будет больше народу, потому что рекламы ее и к тому же бесплатное обновление + Зайдя на сайт мелкомягких сразу же на пол экрана выскочит обновитесь до вин 10 и просто в их браузере будет требовать. По поводу стим не показатель? Кхм стим собрал очень огромное сообщество и его вполне можно считать за показатель.

Я весь путь на 8 прошел, от первых Бет до Финала, и уверяю тебя, все проги шли, ты еще кому это не скажи
Ну вообще то не все особенно дебагеры
 
Dead Master я тебе написал свое мнение,мне по душе 7-ка!8-10-ка мне не понравились(а то что тебе 8-ка нравится молодец я рад за тебя пользуйся)
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу