Битва за OS, какую вы используете, и чем она лучше?

Cpako, олька 2.01 не стабильно ведет себя на 64 битных, но и как бы не совсем прекратилась поддержка хрюши
 
Не ругайтесь и не спорьте, каждому свое, не раз писал, что ос, это только оболочка для используемых нами программ и сферы деятельности, да похер какая она, главное мне удобно :)
 
Не ругайтесь и не спорьте, каждому свое, не раз писал, что ос, это только оболочка для используемых нами программ и сферы деятельности, да похер какая она, главное мне удобно :-)
Согласен)
 
Здесь сколько людей, столько мнений, бесполезно кому то что то доказывать :), каждый на 100% уверен в своей правоте :)
 
я тебе написал свое мнение,мне по душе 7-ка
так я тебя и не с подвигаю на переход к 10, просто что бы давать адекватный ответ, что 8-10 отстой, надо было хорошень прокникнутся, а у тебя простая привязанность, ты к ней привык и думал что они будут похожие на нее
вот и все, 45% вообще сидят на Хр :wink:
 
Dead Master, вообще то многие сидят на unix подобной ос
 
Консерватизм и привычка, наблюдаю с 98 и каждый раз одно и тоже :)
 
Мне вот Макинтош нравится, но нет софта под мои нужды, а так тоже перешел на него
 
Переходите все на react os
 
так я тебя и не с подвигаю на переход к 10, просто что бы давать адекватный ответ, что 8-10 отстой, надо было хорошень прокникнутся, а у тебя простая привязанность, ты к ней привык и думал что они будут похожие на нее
вот и все, 45% вообще сидят на Хр :wink:
жены ноут на 10-ке,я за него сажусь и такое ощущение что первый день за компом)))))а разбираться в ней честно лень и время не особо )
 
вообще то многие сидят на unix подобной ос
Скольких я перевел обратно с него))
Так поиграться сойдет, для работы нет,

а разбираться в ней честно лень и время не особо
все тоже самое что и , пару тройку вещей изменили, но суть та же
 
Dead Master, facepalm. Берете бубунту и радуетесь как раз ос для домохозяек
 
Каждый подпривык уже к своей ос и смысла не вижу спора
 
Так это таже самая винда почти
В том то и дело, что почти :) и не надо говорить, что там можно запустить виндоувские программы, я не когда не пойму, зачем я буду тогда что то другое использовать. если именно они мне нужны :)
 
В том то и дело, что почти :-) и не надо говорить, что там можно запустить виндоувские программы, я не когда не пойму, зачем я буду тогда что то другое использовать. если именно они мне нужны :-)
Можно
 
:) Битва за ОС, да пусть разрабы бьются, а мы будем воровать у них и использовать :)
 
Вин7, т. к спрашивает про обновления, да и просто удобная в общении
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу