Благодарность

blad

Проверенные
Сообщения
194
Реакции
35
Баллы
5,530
Хочу поблагодарить данных людей под никами Rommax, Mirovinger, к сожалению реальных имен не знаю. Вы рожаю огромную благодарность и большое уважение к ним, это просто удивительные достойные всевозможного уважения люди, всегда идут на встречу и помогают без лишних вопросов и сразу понимают что я хочу, хотя я сам знаю что могу объяснить так задачу что и сам не пойму, без их помощи я бы пропал, так как только они безвозмездно откликались и шли на помощь и делали все профессионально, грамотно и быстро. После них все работает как швейцарские часы, они не задают лишних вопросов и не делают вид что помогут а потом просто тупо игнорят или кормят завтраками, это настоящии мужики которые сказали и сделали. Побольше бы таких людей не только тут но и в жизни встречать. Огромное человеческое спасибо Вам
 
Спасибо Hope, мне нравится этот нигер :D
 
Друзья, хочу поблагодарить форумчан и команду форума, в частности Mirovinger и Hope за помощь и советы.
У меня была проблема с аттачами и аватарками на форуме, благодаря советов и помощи - проблему удалось решить!
Спасибо!
 
А я хочу поблагодарить всех. Тех, кто помогает всем нам решать порой даже самые глупые вопросы. Тех, кто бесплатно пишет для нас плагины. И, конечно, тех, кто выкладывает сюда платные плагины бесплатно!
 
Присоединюсь к словам выше. А также хочу поблагодарить локализаторов (видел только одного) тк они тоже переводять всё бесплатно для нас (y)
 
Так же присоединяюсь к благодарности всего персонала форума, а также к некоторым пользователям, которые всегда мне помогали и не отказывали, быстро, качественно и бескорыстно.
 
.
hqdefault.jpg
 
Да, все кто отзывчивый и неравнодушный на форуме достоин похвалы. Не везде можно найти такую сплочённую комьюнити (y):)
(Особенно Mirovinger :love:)
 
Последнее редактирование:
Присоединяюсь. Mirovinger человек слова и дела! Всегда поможет без лишних вопросов. Респект и уважуха как говорится. (y)(y)(y)
 
Я новичок на форуме. Администрация знает свое дело, а также активно продвигает новорегов на сайте.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу