Будем знакомы!

Да стили писать ума много не надо, если только на CSS 3.0 с трансформациями разными, тогда круть....
 
Я думал, что я самый древний здесь. Но нет :) Алексей, 33 года, Нижний Новгород
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Тож работаю, на гос структуру сис админом. Но в основном винда, а так же спец техника). Linux изучаю дома).
 
Если не секрет где? И какие сервисы используешь для пользователей?)))
 
В таком месте работаю, что сам боюсь произность это вслух:-D:-D:-D:-D:-D.
Самый мой главный сервис: это нервы)))). Я не знаю как у тебя, но у меня очень большой женский коллектив, и к концу суток я выжитый). Вот недавно прошло полное переоснащение оборудования и смена ПО. Теперь тех проблем с железом нет. А вообще в гос структурах постоянно нет денег ни начто. Иногда легче самому купить, чем выпрашивать ее покупку.
По ПО: оно у нас специальное. Заточенное под нашу работу. Так же работаем с системами видео и аудио наблюдения. Ну вообщем как-то так).
 
ясненько с вами. Нервы самое главное в нашей работе)))
Богатый женский коллектив... это по моему везде, у нас тоже не мало (есть и в возрасте) тут уж весело))))
 
У нас большинство дам, ближе к пенсионному возрасту... И частенько нервы на очень большом пределе, когда особенно приходится объяснять одно и тоже на протяжении нескольких лет. А они не хотят думать мозгами. Всегда боюсь ток одного: сорваться.
Но понимаешь, что ты кормилец, дома жена на сносях, дочка, поэтому приходиться терпеть).

Кстати, поделись, как нервы успокаиваешь!?))
 
Я курящий, иду перекурить мин на 20. Свежий воздух, все дела... Поделись своим опытом!)))
 
Не, я не курю и не пью). Сутки сдерживаюсь. А дома, семья). Нервы успокаиваются).
 
Семья к сожалению у меня распалась...
Сейчас так сказать в гражданском
 
И на госпредприятии работаю, но у нас целій ИТ отдел 70 человек, но нервы тоже периодически портят
 
70 человек??? Какой у вас общий штат и как разбиты?
 
У))). 70 эт мало). Наша группа обеспечивает отдел из 80 человек, и другой отдел из 150-160, точно непомню). И в 98% бабы)
 
У меня образовательное учреждение, в общей сумме около 2000 пользователей наших сервисов, сьуденты/сотрудники/преподаватели. Отдел состоит из 2 человек:sneaky:
 
Привет, меня зову Антон Стяжкин. Мне 18 (ну практически :В). Я Pawn скриптер. Если я не один тут такой, то с радостью вам помогу. Я не профессионал, но более менее разбираюсь в этом.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу