Будем знакомы!

Я другого ответа и не ждал :-) Ну, чтож, ждем топ 10 самых хакнутых форумов :troll:
 
О. Да я же тебя в группе P-I видел:Bye1:
 
Wellcome меня на форум. Я новенький с данной CMS

О себе расскажу позже если вам интересно )
 
Здравствуйте! Меня зовут Станислав, я создаю свой форум на движке xenforo, хотелось бы именно с этого форума черпать информацию :-)
 
Здравствуйте! Меня зовут Сергей, г. Луганск Украина. Вот решил попробовать создать свой форум, но с движком никак не могу определится. Сейчас разрываюсь между IPB и XenForo, пока второй больше по душе... буду тестировать на локалке :-D
 
Я Андрей, подскажите пожалуйста кто проверял какие ресурсы потребляет XenForo
Чтобы выбрать достойный хостинг?
 
Привет. Та практически любой платных хостинг потянет XenForo, трудно найти тот, который этого не сможет.
А так да, обсуждение хостинг-провайдеров по ссылке выше.
 
Зависит от количества нарду онлайн. установленных плагинов итп.
 
Привет народ!

Очень рад, что встретил этот форум, много полезной инфы и дополнений. Недавно начал работать с xenforo и понял, что это лучшее чем я пользовался. Очень интересный движек, надеюсь быть не только читателем, но и вносить свою лепту в развитие сообщества.

Как вы думаете актуально ли для TaigaChat дополнительная функция перекодировки из аброкадабры случайно набранной в латиннице в русский? (кнопка в подменю сообщения в чате превращающая ghbdtn в привет)
 
Привет и добро пожаловать. :)
 
Всем массовый Трям!
Меня зовут Йогурт. (по паспорту Даниил)
Не мастер сочинять заумные речи, поэтому просто скажу, что рад присоединиться к вам на форуме:)
 
Добро пожаловать. :)
 
Всем привет! Меня зовут Игорь, я занимаюсь программированием (с Delphi есть большие достижения на конференциях, СИ и Яву скоро начну изучать, немного владею php, css и html, в будущем планирую посвятить больше времени web-языкам, в том числе и питону). :thumbsup:

Недавно перешел на Xenforo, раньше (из форумных) юзал только IPB... Очень доволен, кстати! Больше не вернусь на ipb. :Big Boss1:

Позже выложу свой форум, уже 50 хостов.. Хотел бы общаться с вами и набираться опыта!:Bye1:
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу