Будем знакомы!

Привет! Я тоже новенький здесь!
 
Привет всем участникам данного форума! Меня зовут Андрей. Мне 40 лет. Наверное, самый старый здесь... Если что, помогите старику. Буду очень признателен!

Скажите, а чтобы кнопка "Купить" стала активной, обязательно нужно быть в группе "Проверенные", а то у меня не получается купить плагин у автора. Заранее спасибо за помощь.
 
Последнее редактирование модератором:
Напишите автору в профиле или в теме и всё. :)
 
Да написал я ему на стене, так как личная переписка не активна. Но его неделю уже почти нет на форуме. Буду ждать, пока появится. Спасибо за помощь и за симпатии!
 
Если бы каждый, сидящий здесь, сделал форум, как и хотел, то в интернете были бы одни форумы... :thumbsup:

Главное иметь желание и добрые намерение и тогда обязательно у всех все получится.
Что касается доброго намерение это не делать форум на плохие тиматики, тоесть что касается противозаконным .
 
Главное иметь желание и добрые намерение и тогда обязательно у всех все получится.
Что касается доброго намерение это не делать форум на плохие тиматики, тоесть что касается противозаконным .

К сожалению, одного желания иногда мало бывает. Многих технические трудности останавливают или хроническая нехватка времени. Да и ещё много различных причин бывает.
 
  • Мне нравится
Реакции: Maru
Да, терпение нужно, согласен. Желаю всем участникам данного форума терпения и достижения целей!
 
Всем привет. Я алкоголик :Clapping1:
Я на форуме новичок и хочу изучить данный движок и в общем скрестить его с DLE 10.0. Почему xenforo, да просто одна из наиболее стабильных интеграцией доступна с этим форумом.
 
Всем привет. Я алкоголик :Clapping1:
Я на форуме новичок и хочу изучить данный движок и в общем скрестить его с DLE 10.0. Почему xenforo, да просто одна из наиболее стабильных интеграцией доступна с этим форумом.
спирт ? одеколон?
 
Всем привет. Я алкоголик :Clapping1:
Я на форуме новичок и хочу изучить данный движок и в общем скрестить его с DLE 10.0. Почему xenforo, да просто одна из наиболее стабильных интеграцией доступна с этим форумом.

drink in limit, ya ofcourse xenforo is master piece
 
В чужие темы с этого раздела не заглядывал, не знаю, что писать)
В общем, зовут меня Владислав, увлекаюсь ITехнологиями, занимаюсь администрированием нескольких Linux серверов, совладелец одного игрового проекта и начинающий Delphi программист.
Базово знаю HTML, CSS, Lua и C#
Невероятно ленив, если заставлять делать то, что мне не хочется. В других случаях пока не доведу начатое до конца, то не расслаблюсь :)
Через 2 года планирую создать свой веб-хостинг и хостинг игровых серверов
Вот так вот :)
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу