XenForo 2.x.x Быстрое перемещение тем? Архив? FAQ ?

liner

Проверенные
Сообщения
1,002
Решения
2
Реакции
394
Баллы
8,195
Отличный был вопрос у камрада, жаль, я поздно увидел тему, постарался бы помочь раскрыть нужный (искомый) функционал.
Попробую еще раз.

Есть желание создать FAQ по искомой фразе, например "странные звуки машины" (разбить по категориям типа "звуки тормозов - что это?", "звуки двигателя - что это?" и т.п. В поиске 2000 тем по слову "звуки". Есть годные (имеющие ответы или решение), а есть шлак.

Если тема пустышка "У меня проблема - иди в поиск", и ее просто закрыть - она все равно будет болтаться в поиске. Если на след. день я снова полезу в поиск, опять придется ее открывать.
Если тему удалить, то посты автора, реакции , аттачи и т.п. будут утеряны.
Если темы переносить руками "выделить -> перенести -> выбрать раздел для переноса -> ОК" - получается действительно дофига действий.

Вопрос: есть ли плагин, напоминающий "Архив", "корзину", выделил темы - и отправил эти темы нафиг - из поиска, из чтения, автоматически закрыть и в некую корзину ? или назначить некий раздел, куда сваливаются выделенные темы, а потом Просто его переназвать как типа FAQ?

zloj

Разобью-ка вопросы и хотелки.
  1. (решено) как удалить тему из поиска? Спасибо BINGO_SHARK , [BS] Exclude forums from search
  2. (решено) как переместить тему в "Мусор" Move to Trash Can
  3. как автоматически присвоить префикс по закрытию темы или переносу в "архив", "корзину" ?
  4. (решено) как закрыть открыть тему по присвоению префикса Prefix Actions
  5. (ну так, решено) плагин FAQ на офф. саппорте. , правда пока что непонятен функционал
  6. как быстро сортировать темы, не выходя из просмотра категории (форума, узла?)
 
Последнее редактирование:
а нет например плагина с выбором "это флуд", "это спам" и т.п. и чтобы задать в настройках - флуд в один форум, спам - в другой, и т.п.?
хм, а как тебе такое?
Действие с темой по присвоению ей префикса?
Ща поищу этот пдлагин, вроде бьыло такое.
Присвоил префикс - тема закрылась.
 
  • Мне нравится
Реакции: zloj
он не перемещает в другой раздел
ну да, это точно "заказ дополнений".
Хотя, было бы просто супер:
  • создать префиксы в админке
  • префиксам присвоить действие с темой (закрыть, закрепить, удалить, перенести) и если перенос - то указать раздел для переноса.
  • присваивать префикс теме без перехода внутрь темы (1 клик) + выбор префикса (1 клик), сохранить (1 клик) = 3 клика
вместо нажатия "открыть тему в новом окне" (1 клик), перейти к теме (1 клик + переход), опции темы (1 клик) - "редактировать тему" (1 клик), выбор действия с темой (закрыть) (1 клик), выбор префикса (1 клик), сохранить (1 клик), вернуться в поиск / узел, к списку тем (1 клик) = 8 кликов и 2 перехода :)
.
 
Последнее редактирование:
Mirovinger, спасибо, шикарный плагин.
Жаль, что он идеален для тех, кто с самого создания форума разобрался, как правильно настроить форум для дальнейшей сортировки.
OFFTOP

А у нас все эволюционно копится, копится...Хоть и распределено по префиксам и разделам, один фиг, хлама полно.
Начинаешь пытаться разгрести - мрак, что творится. Авгиевы конюшни.

 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу