Быстрый просмотр новых сообщений

volka

Проверенные
Сообщения
155
Реакции
104
Баллы
8,145
Во вкладке "новые сообщения", когда наводишь на тему, показывает первое сообщение. Может есть какое-то решение быстрого просмотра последнего, чтобы не заходить в каждую тему отдельно. По поиску не нашла ничего.
 
Насколько я знаю, так не сделать, т.к. выводится текст по номеру поста или/и по первому сообщению определенной страницы (по default'у 1 стр. 1 пост)[DOUBLEPOST=1401801706,1401801675][/DOUBLEPOST]Сейчас у себя пороюсь и скажу
 
Вообще-то задача стоит в быстрой модерации, за час около 50 сообщений новых, нереально в каждую тему заходить, может есть решение в готовом движке форума, я не могу найти.
 
Вообще-то задача стоит в быстрой модерации, за час около 50 сообщений новых, нереально в каждую тему заходить, может есть решение в готовом движке форума, я не могу найти.

Еще как вариант у вас должны быть кнопки навигации по страницам темы, можно сразу нажать на последнюю и все (в списке тем тоже видно!)
 
Еще как вариант у вас должны быть кнопки навигации по страницам темы, можно сразу нажать на последнюю и все (в списке тем тоже видно!)
Кнопки есть, так все равно надо на страницу отдельную переходить. Интересно, как большие форумы справляются с этим?!
 
Кнопки есть, так все равно надо на страницу отдельную переходить. Интересно, как большие форумы справляются с этим?!

1. У них не 1 модератор.
2. Стимул)
 
Во вкладке "новые сообщения", когда наводишь на тему, показывает первое сообщение.
С чего такие выводы? Оо. Там отображаются непрочитанные сообщения и даже в строке адреса ссылка выглядит следующим образом: http://xenforo.info/threads/Быстрый-просмотр-новых-сообщений.5327/unread
 
С чего такие выводы? Оо. Там отображаются непрочитанные сообщения и даже в строке адреса ссылка выглядит следующим образом: http://xenforo.info/threads/Быстрый-просмотр-новых-сообщений.5327/unread
не поняла ничего, может плагин какой-то стоит, у меня не отображает быстрый просмотр последнего сообщения, не заходя на страницу темы, только список тем, где есть непрочитанные сообщения.
 
Доброе утро.
Обновил форум. Теперь появилась небольшая проблема. Раньше в разделе над темами, где номера страниц, отображалось "К первому непрочитанному". После обновления пропало, теперь отображается, если открыть тему. Как вернуть это?
 
Во вкладке "новые сообщения", когда наводишь на тему, показывает первое сообщение. Может есть какое-то решение быстрого просмотра последнего, чтобы не заходить в каждую тему отдельно. По поиску не нашла ничего.

В общем я сделал , кое как выводит :-D Соберу в плагин, и скину вам ссылку.
Но это уже утром. Так что ждите! :wink:

dems.gif
 
Последнее редактирование:
Если верно понял, то было так как в темах?
Посмотреть вложение 36144
Тогда нужно смотреть шаблон forum_view, но это скорее всего была правка.
Да. Именно так было. Помогите сделать, чтобы отображалось при наведении мыши на название темы. Пользователи по этому поводу переживают(((

Хотя... немного ошибся. У меня стоит плагин: Brivium - Modern Statistics. В списке новых сообщений отображалось страницы и "к первому непрочитанному". Роюсь в настройках плагина - не могу ничего найти такого.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу