XF 1.5 Вопрос по индексации левых ссылок

guceds

Проверенные
Сообщения
191
Реакции
53
Баллы
5,525
Подскажите пожалуйста, возможно вопрос и глупый, но хотелось бы узнать на него ответ.

В общем, если я выкладываю на своем форуме прямую ссылку на левый сайт, эта ссылка будет индексироваться роботом или нет? Так же и картинки.
 
Подскажите пожалуйста, возможно вопрос и глупый, но хотелось бы узнать на него ответ.

Если я возьму пару кг говяжьей вырезки, хорошие будут котлеты? А так же отбивные?
 
Присоединюсь такой вопрос качаю на сайт много разных лент (ссылку на источник не указываю в основном это группы в соц сетях) может я зря не указываю ссылку? и стоит их писать что хуже куча ссылок или их отсутствие?
 
niko22, по сути плохо и то и другое. Не указанная ссылка на первоисточник - возможный головняк с владельцем этого текста. По поводу лент - не уникальный контент (спарсеный или забираемый по rss) поисковики в принципе не любят.

Чем больше уникального текста на вашем ресурсе, тем лучше его ранжирует поисковик. Поэтому всякие товарищи (привет, хак форумы), которые скопипаситили тучу контента слово в слово никогда не вберутся из задницы поисковика.

Лучше тягайте текст через ленты, но не выкладывайте его автоматом. Добавьте фото/видео, сделайте небольшой рерайт текста. От этого будет больше пользы, чем Ctrl-C - Ctrl-V
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Может есть плагин который автоматом добавляет nofollow к ссылкам? По идее это легко сделать же.
Данный атрибут добавляется в XenForo ко всем внешним ссылкам автоматически из коробки уже.
 
Ну почитайте опять же в Википедии про данный атрибут, там всё расписано более, чем доступно.

Да, я уже. Получатся надо заворачивать в <noindex> все ссылки? Верно?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу