Вспомним антинуб

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pokschubin

Заблокирован
Сообщения
603
Реакции
195
Баллы
3,370
Доброго времени суток, особенно Mirovinger.
Я попросил в чате помощи о переводе двух слов. как обычно советчиков до х..... , а толку ноль хотел перевести плагин на 100%, а мне тут настроение испортили. Я то его выложу тока под антинубом, в правилах ни чего об этом не сказано :sneaky:.
 
Приветствую.
Делайте, что хотите, будут ещё нарушения правил, получите всё что согласно правилам и полагается.
Так что, не обессудьте, и не нужно мне тут ультиматумы выдвигать!
 
Я ультиматумы не ставлю, так как я с вами на ты и дружу. Я попросил помощи о переводе двух слов. и мне бан! За что интересно ? За то что перевод выложу суда же на форум!!! Это не правильно. Я не читать не писать не люблю но когда меня выводят из себя то я пишу сюда: всему своё время я говорю всем. Вот так мы и живём в РОССИИ "дружно".

Дальше ддось, Мне по барабану.
 
:-D Опять попугал. Я даже и не знаю, что делать-то теперь... Наверное пора уезжать из страны. Мне наплевать, куда и что Вы там напишите, но если правила форума соблюдены не будут, то Вы нахер отсюда вылетите, как ссаный веник. Пугать одноклассников своих будете на перемене, с нами это не прокатывает уже очень давно.
 
Помощь по правилам где у нас оказывается?
Верно, на форуме, а не в чате, бан в чате, на неделю, за нарушение правил!
И не нужно угрожать, как помогите, так мы должны чуть не сию секунду ответить( есть и такие пользователи), и никто нас не спрашивает, как мы там, как жизнь, семья, здоровье!
А как наказали, что-то не позволили, то сразу пошла молва и слухи, что мы такие и растакие, что желание отпадает оказывать, какую либо помощь, но мы не обращая на это всё, продолжаем помогать.
Но, смотрю, что это мало ценится, ну что же придёт и наше время!
Засим, я покидаю данную тему, удачи в Ваших начинаниях!
 
Mirovinger, Будьте добры приложите архив моих прозьб из архива чата в данную тему. А на переменах я бегал лет 20 назад.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу