Встречаем новый поисковик sputnik.ru !

becdelbnik

Проверенные
Сообщения
1,087
Реакции
490
Баллы
5,585
Ну что, запуск бета-версии состоялся ! Не думаю что они составят конкуренцию нынешним гигантам, скорее всего, это поисковик для гос. служущих и корп. сетей и походу выдача одна и та же, что и у km.ru .

И не понятно, почему не спутник.рф ?!



sputnik.png
 
Последнее редактирование модератором:
Только хотел новость об этом постануть. :-D Сейчас как раз его тестирую немножко. :)[DOUBLEPOST=1400758769,1400758663][/DOUBLEPOST]Вот думаю, как бы его на форум завлечь. :-D
 
- но ничего стоящего там не написано...
А вообще, он уже знает некоторые сайты, а этого форума там пока нет. :(
 
- но ничего стоящего там не написано...

ООО ! Пару часов назад не было и сейчас гляжу свои запросы, по одному вообще 1 станица выдачи была, а сейчас добавили, бета короче, пока дам делать нечего.[DOUBLEPOST=1400759209,1400759116][/DOUBLEPOST]Михаил, где то на форуме плагин был, для ручного добавления ПС, не подскажите, а то как раз пригодиться.
 
Поисковик только на территории РФ работает?
 
СПУТНИК предоставляется Пользователю на безвозмездной основе и предназначен исключительно для личного некоммерческого использования на территории всего мира.
 
У меня просто не заходит, сайт как будто мертвый.
 
Да, у меня с Лондонского прокси тоже не заходит. Странно. Возможно потому что пока бета-версия...
 
походу они локнули всех, кто не рф =/
 
походу они локнули всех, кто не рф =/

Включат всем, только позже, видимо сервера тестируют.

Интернет-поисковик «Спутник», предварительная версия которого запущена «Ростелекомом» 22 мая, пока что доступен только на территории России. Об этом «Известиям» рассказали в пресс-службе «Ростелекома».
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
ну это понятно =))
Проверяют сначала на малой нагрузке сервера
 
Посмотрел, с ведущими канала Россия24 он не знаком еще)) а мне они нравятся (женщины естественно)
 
дизайн красивый, желаю успехов в будущем!
 
сейчас виден, вроде как, везде
 
Ростелеком... у них серваки лопнут если будет большая посещаемость.
Я пытался как-то оплатить счет за телефон или что-то еще... на сайт так и не смог зайти, постоянно грузился.
 
Ждем инструментов для веб мастера. А так супер.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу