Решено Вылетает из админки каждые 10 сек

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ivanisov

Проверенные
Сообщения
122
Реакции
14
Баллы
1,715
Привет всем. Подскажите почему у меня вылетает из админки каждые 15 секунд? В настройках стоит 15 минут... тему с подобным вопросом читал. но ничего из неё не понял.. cloudflare не подключен!

Что делать?)
 
Exile, нет. вообще ничего не делал. только движок поставил. меня бомбит уже(((( просто чтобы куда-то нажать, нужно логиниться(
Я где-то читал про правда для "записи" ... а где их ставить ? возможно в этом проблема.

Ребят плз... я сейчас умру( куда посмотреть можно ?????
 
Mirovinger, скинул данные. Но у него всё хорошо. Я же уже поставил переустанвоил движок. Перепробовал все браузеры.. везде одно и тоже.

Может быть проблема в правах на запись какой-то папки?
 
А почему тогда у меня всё нормально, как бы не логично, что проблема в правах.
Около 3 плюс часов, я сёрфил по админке, с перерывами конечно, в 10-15 минут и никаких проблем, как и на самом форуме.
 
На бразуере убрал все расширения. подключился через другой фай фай.. одно и тоже))))) Может найдётся доброволец, кто ещё по админке посёрфит?

Если бы проблемы были на моей стороне, то у меня тогда бы и с других форумов вылетало?

Проблема вроде как решилась... подключился через мобильный телефон. сменил интернет соединение)

Теория такая, что мой ip в чермно списке бы у хостинга. Наверно по ошибке думают что у меня много разных аккаунтов. а ведь я просто настраивал многим людям сайты.. хотя это только предположение. подключил vpn и всё норм)
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу