Нет, спасибо Группа "Локализаторы"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Skaiman

Заблокирован
Сообщения
17,572
Решения
199
Реакции
32,861
Баллы
18,475
Чет несправедливость какая то, когда поднимался вопрос о группе разработчиков, то не было возможности, желания и трудно было определить, кто есть кто, а тут после четырех переводов, сразу отдельная группа.
 
Это предложение было закрыто. Голоса больше не принимаются.
Группа локализаторы, была всегда, просто не было желающих.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Да на кол таких блаторей!!! Власть народу! Все по справедливости!

Свергаем администрацию! За вилами парни!
 
Группа локализаторы, была всегда, просто не было желающих.
Ну да, а людей которые сделали вклад побольше чем четыре перевода, выделить нельзя? Здесь не надо желания их, надо проявлять уважение.
 
Скай, а ты чего хотел-то? Есть что-то конкретное? :)
 
Да на кол таких блаторей!!! Власть народу! Все по справедливости!

Свергаем администрацию! За вилами парни!
Да власть ни кто свергать не будет, а вот уже на тебя начали зуб точить. Скоро критика начнется и там вилы:cool:
 
Скай, а ты чего хотел-то? Есть что-то конкретное?
Да вроде давно уже и конкретно говорилось о группе разработчиков, но после категоричного отказа, все замолчали. А теперь конкретно, если не выделять ни кого, то ни кого.
 
Вот в этом ваша проблема парни =) Вы просто "смотрите в рот другим", а не предпринимайте каких-либо действий =) Skaiman, если у тебя бзик на группе, я согласен, что бы меня вернули назад а тебя поставили вместо меня в группу, если тебе кровь из носа это нужно) Мне не жалко
 
Да вроде давно уже и конкретно говорилось о группе разработчиков, но после категоричного отказа, все замолчали. А теперь конкретно, если не выделять ни кого, то ни кого.
Та групп налепить не проблема. Кто будет продумывать все их права, привелегии и т.п.? У меня мозгов на это не хватит. :)
 
А то что? У меня антихайп на глазах, чет страха нет
Я ни кого не пугаю и ты не веди себя как клоун, если не знаешь о чем разговор, это давняя тема и тебя здесь и в помине не было, поэтому и написал о твоем участии в этой теме.
 
Я ни кого не пугаю и ты не веди себя как клоун, если не знаешь о чем разговор, это давняя тема и тебя здесь и в помине не было, поэтому и написал о твоем участии в этой теме.
Но сэр, клоунады тут нет. Если вам нужна группа, напишите отдельную тему и распишите что да как, а не щемить кого-то, 4 перевода и дали группу, которая была на форуме, если вы очень долго тут, можно создать что-то типа "Проверенные".
 
Но сэр, клоунады тут нет. Если вам нужна группа, напишите отдельную тему и распишите что да как, а не щемить кого-то, 4 перевода и дали группу, которая была на форуме, если вы очень долго тут, можно создать что-то типа "Проверенные".
Прошу еще раз, помолчи. Что и где расписать я без тебя знаю. Это не твоя тема разговора, о тебе, в какой то степени, но не твоя.
 
Прошу еще раз, помолчи. Что и где расписать я без тебя знаю. Это не твоя тема разговора, о тебе, в какой то степени, но не твоя.
мне не нужно затыкать рот, я пишу там, где посчитаю нужным писать, и как-то дерзить я не начинал, так что войдите в рамки приличия
 
мне не нужно затыкать рот, я пишу там, где посчитаю нужным писать, и как-то дерзить я не начинал, так что войдите в рамки приличия
Да мне посрать на твои сообщения и будешь ли ты дерзить, заебал, мне не нужны твои ответы, я обратится к администрации, а ты кто? [А по щам?] с горы? Что ты лезешь?
 
Да мне посрать на твои сообщения и будешь ли ты дерзить, заебал, мне не нужны твои ответы, я обратится к администрации, а ты кто? х*й с горы? Что ты лезешь?
Ну тогда мне срать та твои посты, и я клал на то, хочешь ли ты, чтобы я писал сюда. Можешь дальше срать себе на голову, думая, что затронув меня, не увидишь ответ .!,
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу