XF 2.2 Два файла стиля

Версия XenForo
2.2.8

Gnrdt

Проверенные
Сообщения
97
Решения
1
Реакции
18
Баллы
35
В общем, давно негодую от стилей, в архиве которых есть style и style-child, но при том какой бы стиль по итогу я не выбрал - они отображаются одинаково.
Зачем тогда два стиля и какой выдавать пользователям понять не могу.
 
Решение
В общем, давно негодую от стилей, в архиве которых есть style и style-child, но при том какой бы стиль по итогу я не выбрал - они отображаются одинаково.
Зачем тогда два стиля и какой выдавать пользователям понять не могу.
по умолчанию ставь основной, чайлд стиль дополняет перент
Правильней будет, что основной используется как мастер стиль для будущих обновлений, а вот чайлд является дочерним, который мы и ставим основным и изменяем как хотим, потому что если автор пожелает обновить стиль, то чтобы у него не слетело ничего после его правок в том же extra.less, обновляется сам мастер стиль. Вот для этого и делают 2 вида. Если я не прав, поправьте.
Конечно, если вы не планируете учитывать будущие обновления стиля или вы...
В общем, давно негодую от стилей, в архиве которых есть style и style-child, но при том какой бы стиль по итогу я не выбрал - они отображаются одинаково.
Зачем тогда два стиля и какой выдавать пользователям понять не могу.
по умолчанию ставь основной, чайлд стиль дополняет перент
Правильней будет, что основной используется как мастер стиль для будущих обновлений, а вот чайлд является дочерним, который мы и ставим основным и изменяем как хотим, потому что если автор пожелает обновить стиль, то чтобы у него не слетело ничего после его правок в том же extra.less, обновляется сам мастер стиль. Вот для этого и делают 2 вида. Если я не прав, поправьте.
Конечно, если вы не планируете учитывать будущие обновления стиля или вы сам не автор стиля, то можете не заморачиваться на эту тему и ставить основной и забыть про дочерний, но это не рекомендуется.
 
Последнее редактирование:
вы не планируете учитывать будущие обновления стиля
то стоит начать планировать: сэкономите либо своё время и нервы, либо деньги на исполнителя, который будет заниматься обновлением
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу