Для чего вы пришли на форум?

С Михой сижу на форумах уже года 2 кажется, своего рода "мейнхаб" у нас такой :)
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Забендить 1 пост
...в этом топике. :(
 
Ради интереса, удачи проекту !:thumbsup:
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
сидел на ча-russia но потом, понял, что там очень мало вкусного, решил поискать форумы, где больше вкусного и где можно делиться опытом, прибыл сюда =))
По началу не хотел регистрироваться и набивать симпатии, ради группы проверенных, потом одной своей темой всё набил и затянуло =))
+ здесь хоть кто-то, но постоянно бывает и помогают с решением проблем.


Без какого либо подлизывания, просто говорю по факту=)



Походу я единственный написал сочинение =/
 
ради общение и плюс много фишек для форума можно найти здесь, да и еще большой плюс это коллектив приятен для общение :biggrin::biggrin:
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Форум очень помогает в познания движка. Много хороших плагинов,людей. Но очень скверно то что нужно 5 полезных сообщений для полного доступа к скачиванию... Ну вот допустим мне нечего написать,я только изучаю движок. Доступ закрыт и это печальбедатоскабезысодность
 
Ну вот допустим мне нечего написать,я только изучаю движок.
А Вы думаете, что все сюда спецами приходят? :) Специально для этого есть флудилка, там можно рассказать немного о себе, показать скрины своего компа, телефона и т.п. Для этого никаких познаний не надо, ну если только о том, как сделать скриншот или нажать кнопку фотоапарата. :)
 
Та я вообще мимо шёл и решил остаться. :biggrin:
Чтобы скачать новую вeрсию форума.
Нет ну самом деле так и есть. :D
А я это... мимо проходил. Решил остаться:biggrin:
Шел мимо, плагины искал...:alien:

Проходимцы блин xD
 
Да так, сливать все дополнения :biggrin:
 
Проходимцы блин xD
Хотел наделать добра. Раздать всем по куску. много хорошего. Надо что б у всех были плагины и стиль. Чтоб все были при форуме и держались. Нужно и просто, чтоб все ксеню любили. Голосуйте за :biggrin:
 
  • Мне нравится
Реакции: Risk
Я пришел спросить про стиль Fusion Gamer и мне помогли, кстати лучше удалить вам группу проверенные ее на vbsupport так же сделали но потом убрали
 
Ronni, потому что бедные админы устали от тупых вопросов: "А как качать? Как сделать зеркальные аватарки?!"
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу