Для чего вы пришли на форум?

Держу форумик на ксене)) Да и слышал,что тут люди адекватные и помочб могут ) Да и по-моему этот форум ,просто оооооочень хорошо оформлен,и на нем не тошнит.Оформление только чего стоит!:wink:
 
Мне понравился этот "движок" и внешне и по отзывам. Хочу испытать его на деле. На этом форуме быстро отвечают на вопросы технической стороны, что очень порадовало! Спасибо.
 
Не помню как зашел, но думаю искал какой-то плагин
 
Гугля рулит! Яндекс в топку!
Так вот и нашел этот форум!
Инфы и ресурсов полезных для новичка на этом форуме полно!
:thumbsup:
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
В вашей базе есть нужный стиль и аддон для него. Но натолкнулся на непредвиденные обстоятельства:-DТеперь ищу, где можно вставить свои пять копеек.
 
бродил на просторах интернета,в поисках стилей,модов но не находил нормальных сайтов

остановился тут,выбор достаточно большой :)
 
Я зашел сюда 1 раз неделю назад,тогда я еще ничего не знал о XenForo,решил поднабраться опыту.Сейчас уже умею многое для такого срока знакомства с этим движком и за это я благодарен XenForo.info )
Ну зачем я пришел на форум из выше сказанного понятно.
 
Потому что это один из крупнейших форумов по xenforo в рунете. А я собираюсь плотно работать с этим движком.
 
Потому что это один из крупнейших форумов по xenforo в рунете. А я собираюсь плотно работать с этим движком.
пока во всём нете я заметил по ксенфоро форум, на котором халявы больше всех, по крайней мере халявы без условий или шелов и стучалок :-)
 
Посидел подумал а почему я тута. Да потому что помогли мне тут. Сперва о хорошем здесь народ шевелится реагируют быстро на сос. Просто живой форум. Теперь что мне не нравится. Но как говорят: Со своим уставом в армию не идут. Это конечно нельзя скачать. Но в интернете все есть так что поиск в руки и вперед.Кстати больших форумов по XenForo только три и на тех двух все есть что и здесь и все открыто бери не хочу. Но там нет такого обсуждения . Так что там стырил и сюда.:thumbsup:
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Теперь что мне не нравится. Но как говорят: Со своим уставом в армию не идут. Это конечно нельзя скачать.
Вы не поверите, но условия для свободного скачивания, выполняются очень быстро, вот здесь: Свободное общение
И качайте с форума, что угодно и сколько душе угодно.:-)
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Ну начнём с того, что в интерне вообще нигде нет такого огромного архива файлов, такой базы готовых ответов, решений и своих наработок по Ксене, поэтому как-то так. Если конечно у нас парсером кто-то всё не слил. :-D А если слили ну что ж, такие сайты долго не живут. Весь эксклюзивный контент мы до постинга тут добавляем в яндекс, поэтому именно мы являемся первоисточников, а воруют и пусть, далеко на этом не уедешь. :)[DOUBLEPOST=1384537510,1384537246][/DOUBLEPOST]И это ни в коем разе не понты и ничего такого - это факт. Людям тут нравится, они постоянно с нами чем-то делятся, помогают друг другу, за что им всем огромнейшее спасибо, без наших любимых пользователей ничего этого не было бы вообще, вот так. :)
 
Ну начнём с того, что в интерне вообще нигде нет такого огромного архива файлов, такой базы готовых ответов, решений и своих наработок по Ксене, поэтому как-то так. Если конечно у нас парсером кто-то всё не слил. :-D А если слили ну что ж, такие сайты долго не живут. Весь эксклюзивный контент мы до постинга тут добавляем в яндекс, поэтому именно мы являемся первоисточников, а воруют и пусть, далеко на этом не уедешь. :-)[DOUBLEPOST=1384537510,1384537246][/DOUBLEPOST]И это ни в коем разе не понты и ничего такого - это факт. Людям тут нравится, они постоянно с нами чем-то делятся, помогают друг другу, за что им всем огромнейшее спасибо, без наших любимых пользователей ничего этого не было бы вообще, вот так. :-)
Глаголишь истину :wink:. Комьюнити - это наше все! Интересный форум, грамотное руководство, своя изюминка, живое сообщество - залог успеха...
 
Мы все делаем форум и понимаем что главная задача это даже не посещение и регестрация посетителей а как заставить людей писать. Пусть за день будут приходить тысячи но если они не оставят ни одного сообщения то постепенно потеряют всякий интерес к форуму. Может это и правильно что надо набрать какой то багаж из сообщений что бы скачать что то.Кстати я считаю что это наипервейшая задача форума заставить писать а техническая сторона это дело наживное. Думаю надо это как нибудь обсудить. Есть же какие нибудь приемы хитрости. Как в супермаркетах распыляют запах вкусной еды у человека разыгрывается аппетит и он покупает продукты. Через комп конечно запах не передашь но я думаю есть ведь и здесь свои приемы.
 
Последнее редактирование:
А если слили ну что ж, такие сайты долго не живут.​

к сожалению живут.


по сабжу - нужно было скачать уже не помню какую хрень, - сначала нашел оф сайт, потом xfr, - но как-то здесь намного приятнее и радушнее! Поєтому остался здесь.

удачи вам и трафика!!!
 
kolala, спасибо, за добрые слова. :) И Вам того же. :)
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу