Для чего вы пришли на форум?

Искал решение проблемы на разных форумах, движок xenforo для меня новый и многое пока непонятно (ранее пользовался для форума "булкой"). И самое интересное, что ответили только тут :) Радует ))
 
Пришел как и большинство, скачать. Присмотрелся, понравилось, аккуратно, много всего
 
пришел и остался тут из-за того, что тут: Лучшая тех. поддержка, общительная администрация, свежие обновления плагинов, своевременные нуллы +переводы, много хороших людей.
 
Я пришел сюда,что бы научиться пользоваться движком Xenforo и я научился:) Теперь буду помогать другим!
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Буду честен. Изначально было плевать на все и вся, зарегистрировался, что бы скачать TaigaChat но тут я встретился с 1 напастьем - нужна группа выше... Проклиная админов забил на форум, пошел искать дальше (все таки нашел). Прошли месяца и столкнулся с проблемой Backgrounda в заднем блоке, решение проблемы нашел на данном форуме, вскоре понадобился стиль Snapshot и снова я оказался у разбитого корыта...нужна группа выше... Снова проклиная администрацию закрыл вкладку форума. Искал искал шаблон snapshot последней версии но так и не нашел нигде. "Ну что...отчаянные ситуации требует отчайных мер" сказал я сам себе. Набивая буквы на клавиатуры я начал флудеть где только было можно. Прошел день и решил зайти на форум и, что я вижу? Я в группе "Проверенные", нашлись добрые люди которые "полайкали" мои посты. Вскоре читать/ отвечать на темы стало интересно и решил остаться на данном творенье.
 
Последнее редактирование:
Ну вот всё не так страшно, как кажется на первый взгляд. :)
 
Пришел спамить и флудить вот .
 
Изначально пришёл сюда, чтобы скачать аддон. Обнаружил, что полезного тут много и купил повышение прав, чтобы качать без ограничений. В дальнейшем оказалось, что кроме полезной информации и плагинов, на форуме обитают опытные и отзывчивае пользователи, невероятно добрая администрация, всегда готовая прийти на помощь. Крайне благодарен создателям за этот проект, планирую задержаться здесь надолго. :thumbsup:
 
Хотел немного навыки в xenForo поднять! Но решил остаться так как на этом форуме самые общительные администраторы, по любым проблемам помогают! Вместо игнора, как принято у администраторов других форумов!!! Крч спасибо за чудо-форум администраторам и всем участникам!
 
Так как начал изучать xenforo нашел самый подходящий полный информацией сайт, где всегда помогут знающие опытные гуру, а также очень много полезных дополнений которые я бы применил для своего форума..
 
Пришел ради того чтобы узнать хитрости xenForo и более менее норм форум замутить) надеюсь Админы и поиск по форуму помогут)
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Приходил скачать. Но чёрт возьми, минут 15 просмотра форума, и я захотел тут остаться. Редко, где встретишь такую аудиторию пользователей.
У- Уважение.
 
пришел для получения какой либо инфы, форум оч нравится
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Даже не знаю...был вынужден перейти с ipb на xf. Наткнулся на этот форум - много ресурсов/статей/ как я уже и говорил, что более всего радует - оперативность ответов.
Закончу работу над своим делом и тоже буду делиться решениями в плане реализации игровых конференций )
__
Единственное чего не хватает - темы наподобие ( Вопрос - Ответ ). Где можно было-бы задать какой-то простой вопрос и получить на него ответ, не создавая темы и не засоряя тем самым форум.
 
Последнее редактирование:
Единственное чего не хватает - темы наподобие ( Вопрос - Ответ ). Где можно было-бы задать какой-то простой вопрос и получить на него ответ, не создавая темы и не засоряя тем самым форум.
А мне кажется наоборот так более удобно, легше найти ответ на нужный вопрос, а то когда одна тема будет больше мусора чем полезной информации.
 
А мне кажется наоборот так более удобно, легше найти ответ на нужный вопрос, а то когда одна тема будет больше мусора чем полезной информации.
С этим конечно согласен, но есть некоторые вопросы не достойные целой темы.
Да и потом с названиями тем чаще всего бардак, поэтому все-равно не очень удобно.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу