Для чего вы пришли на форум?

Изначально - скачать плагин,но сколько я нашел здесь помощи по xenforo и не только - очень много ) отдельное спасибо команде форума .
 
Изначально - скачать плагин,но сколько я нашел здесь помощи по xenforo и не только - очень много ) отдельное спасибо команде форума .
А я любовь нашел. Знаешь как ее зовут?)

Изначально - скачать плагин,но сколько я нашел здесь помощи по xenforo и не только - очень много ) отдельное спасибо команде форума .
Игнор. Ясна. Но я все равно скажу. Ее зовут "Ксеня"
 
Все пришли ради халявы!!1адын
ХенФоро- платный контент изначально, даже стили бабулесы стоят. А её самой- халявки- здесь в изобилии.
Я тожо хачу.
 
Как писалось выше за халявой, такая уж наша русская душа:sneaky:

А так много полезной информации, много для себя подчерпнул
 
Изначально я пришел сюда скачать плагин но тыкая на кнопку скачать не получалось, зарегался и понял что нужны симпатии и посты))))
 
Тоже пришел из за халявы и скачивания разных фишек, но пока искал на что можно ответить 5 постов, нашел кучу интересного. Уже места нет в закладках, все хочется изучить, а времени к сожалению не так много. Закладки быстрее собираются чем я читаю.
 
Пришел я сюда в первую очередь это за помощью и естественно за новыми знаниями по Xenforo узнать что то новое полезное для себя :-)
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Чтобы качать плагины для сайта , но для этого нужно 5 полезных сообщений :unsure:
 
Глупая тема. Все сюда пришли за помощью по форумному движку, за нуленными плагинами и за русификаторами.
 
Последнее редактирование модератором:
Вообще пришёл сюда ради статеек. Так как своего форума пока не имею, смысла скачивать отсюда что-либо серьёзное для меня пока нет. Если кратко выразиться, здесь я ради получения знания :-)
 
Последнее редактирование:
Просто интересно был XenForo движок
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Пришёл на форум ради изучения XenForo, в итоге много чему научился, конечно ещё нужно долго изучать, но всё впереди. Мне понравился теплый приём Администрации, очень отзывчивые люди, и помогают всегда) Спасибо, что вы есть)
 
Ну, тут очевидно, что для изучения чего-то нового!) Лично я, довольно таки наслышан о форуме, много раз тут бывал, но, в роли Гостя, ибо я так сказать "занятой очинь!1", вечно не хватает времени зарегистрироваться. Но, теперь то, как видно, я тут ) Буду развиваться.
Кстати, я смотрю так, а администрация тут приятные общительные люди, что очень радует, и добавляет позивные качества к отношению пользователей о форуме.)
 
поиск плагинов для форума
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу