Для чего вы пришли на форум?

Задумал перевести один из своих старых форумов на вобле на xenforo
На данном форуме, посвященному движку, самая активная поддержка из всех мне знакомых форумов по xenforo
 
Ищу программиста такого, что бы был как человек Флешь, быстрый и побеждал любые трудности в коде :)
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
ХенФоро круче всех )
Тот же ипб (не реклама) шлак шлаком...
Да и тут админы отзывчивые )
 
Я пришёл для того что бы все грешники форума покаялись во грехах своих! Чтобы познакомится с великими людьми форума!
 
переодически заглядываю почитать новости по XF
ресурс хороший, Hope молодец и почти всегда онлайн)
 
В году 2009 - 2011 vBulletin вроде как был самым лучшим форумным движком, поправьте если ошибаюсь. Но так или иначе, почти все крутые форумы были именно на нем. Да и сам я держал свой мелкий форум на этом движке.
Позже для меня форумы отошли на второй план, но я стал уверенно замечать, как уходит эпоха булки, и форумы постепенно перебираются на ipb или xenforo.
И вот сейчас, появилась задача соорудить форум, даже скорее всего портал. Выбор сразу же пал на xenforo, кстати от разработчиков той самой булки.
Для меня, честно, движок поражает своей логичностью и разными мелкими фишками, с которыми бы на любом другом движке пришлось бы долго возиться.

Ну а на xenforo.info пришел потому что это самый крутой русскоязычный форум поддержки по ксенфоро. Помогают очень быстро и качественно - проверенно! ))
Спасибо.
 
Пришел за знаниями.
А так получилось, что еще и неплохо помогли . Затарился дополнениями.
Администрация форума - ОГОНЬ!
 
Потому что фанат xenforo :-)
Открыл новый проект сразу после релиза 1.5 и до сих пор нисколько не жалею!
Rimworld Hardcore SK project
И всем советую) А теперь и с вами :wink:
Всем привет :-)
 
Последнее редактирование модератором:
Потому что фанат xenforo :-)
Открыл новый проект сразу после релиза 1.5 и до сих пор нисколько не жалею!
Rimworld Hardcore SK project
И всем советую) А теперь и с вами :wink:
Всем привет :-)
Без палева прям....
 
Последнее редактирование модератором:
Да не бояться. Тема о другом - Зашел посмотрел - юзабилити равно нули.:sick:
Ну Вам же лишь бы попиарить... :sneaky:
Портал-форум это лишь средство для достижения поставленных иных задач и он с ними справляется, работает как часы, за что спасибо Xenforo. А все остальное время я могу тратить на сам проект) Но появилась необходимость расширить возможности. Пришел к выводу, что пожалуй xenforo.info портал лучший в рунете по xenforo.
 
Последнее редактирование:
Портал-форум это лишь средство для достижения поставленных иных задач и он с ними справляется, работает как часы, за что спасибо Xenforo. А все остальное время я могу тратить на сам проект) Но появилась необходимость расширить возможности. Пришел к выводу, что пожалуй xenforo.info портал лучший в рунете по xenforo.
Вот с этого и надо было начинать )
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу