Жалоба на Remontcik [EvilHack]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Skaiman, вот сейчас обоснуй свой пост, с каких пор доверять мне нельзя? То что я вписался за друга? имхо.
 
Единорог сатаны, да твои высказывания о многом сказали :) и выбор друзей, лан все надоело, закрывайте админы :) ни чего интересного уже не будет
 
Наказать можно было бы, если человек находился бы в группе модер и выше, + ко всему имел тему с переченью услуг.
А так это глухо было сделано. Не к чему.
 
Vlad123, о боже, обычная подстилка саймона, успокойся, мне параллельно на его слова, и на твои, просто Вы как дети малые создаете жалобы, ой у меня стиль слили, а сами знали кому даёте доступ, и что могло произойти, в любом случае виноват ТС.
 
а сами знали кому даёте доступ, и что могло произойти, в любом случае виноват ТС.
Вот про то и речь, для тебя это в порядке вещей, ТС виноват :) я заходил на десятки форумов, помогал и мысли не было что то взять, до сих пор на некоторые форумы есть вход.
 
Vlad123, догадаться уже сложно, может харе бомбить, завязывайте пацаны, тема бессмысленная.
 
KamaP, могу подсказать на будущее, что ели ты даешь доступ к сайту незнакомому "помощнику" то он может не только взять себе стиль форума, но еще и оставить тебе парочку подарков... например:
Загрузить на сайт вирус который будет заражать компьютеры твоих пользователей
Загрузит вирус который будет заражать другие сайты на твоем хостинг аккаунте
Загрузить скрипт рассылки почтового спама с твоего сервера и от твоего имени
Загрузить скрипт для ддос атак других сайтов с твоего и т.д. ...
 
Vlad123, догадаться уже сложно, может харе бомбить, завязывайте пацаны, тема бессмысленная.
АХахах он слил СТИЛь на твой форум meow-hack!
И ты его защищаешь понятно почему)
Суть темы?
Эта тема созданная для того что б ее прочли и не делали таких ошибок как я! И не договаривались о чем либо с данным пользователем!

Hope го уже решай че делать с ним
 
Обоснуй свой пост, иначе обычный гон на пользователя, данному пользователю помогал я делать стиль.
А что тут обосновать, я не один случай знаю когда таким способом сливали форумы или шелы на них заливали
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу