Заказывал ли кто стиль у проекта skinmyforum?

artscripts

Реклама, support, вопросы по проекту
Администрация
Сообщения
2,555
Решения
42
Реакции
5,997
Баллы
4,190
Все привет, набрел тут на проект по созданию стилей на заказ


Мне интересно, работал ли кто с ними? Есть ли какие подводные камни?
И самое главное, обновляют ли они свои стили под версию движка?
 
Сомневаюсь, что кто-то пользовался их услугами.
Про обновление можно у них самих поинтересоваться.
Я думаю, что есть какой-то период поддержки, а потом на платной основе :-)
 
BIOMOND, Да я запрос им уже подал, спросил тут на всякий случай.
 
Нормальные люди в портфолио ссылки на проекты указывают, или хотя бы адреса сайтов, чтобы можно было посмотреть.

Единственный форум, который я смог найти, это

Стильно конечно, но прям чего-то выдающегося я не заметил, все реально сделать с помощью поиска на XFI.
Не работающая главная страница, логотип картинкой. Сразу видно, что на заказ, "дизайн с вау эффектом, не для себя, чтобы пустить пыль в глаза и отработать свои деньги и побыстрому слиться."
Да и что-то им не сильно помогает дизайн в плане посещаемости.
 
Последнее редактирование:
Найти то не проблема, если уметь поиском пользоваться
- посмотреть только через vpn заболочен в россии

Вот еще их дизайн вроде

Но суть то не в этом, можете сами делать, это прекрасно, я не могу написать свой стиль, посему и спросил

В любом случае отписал, если ответят пообщаемся, прежде чем заказывать что то у кого то, все равно нужно максимум информации собрать)

А по поводу

Стильно конечно, но прям чего-то выдающегося я не заметил

Тут все на вкус и цвет, иной раз посмотришь на форум ну нечего там нет, а люди пруться, тут все у каждого на вкус и цвет. Для одних что-то невзрачное, для других тоже самое будет как высший пилотаж.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Sidd
OFFTOP

Жесть конечно, что люди с этими форумами делают:

Когда заказал кастомный стиль =)

5zFv1kF[1].png

 
Чую переписка будет долгая. Вчера наконец ответили, что для моего варианта они нарисуют стиль, который будет стоить 850 $ И гадай как хочешь.

Спросил в ответ, сколько правок я могу вносить в их шаблон до финала, как будет происходить работа по обновлению под движок, могу ли я увидеть их макеты до финального этапа, через что происходит оплата и так далее..... ждем.
 
artscripts, а что у них с обновлением? Они будут поддерживать под актуальную версию или просто проект сдали и забыли?
 
Чую переписка будет долгая. Вчера наконец ответили, что для моего варианта они нарисуют стиль, который будет стоить 850 $ И гадай как хочешь.

Спросил в ответ, сколько правок я могу вносить в их шаблон до финала, как будет происходить работа по обновлению под движок, могу ли я увидеть их макеты до финального этапа, через что происходит оплата и так далее..... ждем.
За такую сумму тебе и здесь что-то путное сверстают на изи.
 
сверстают на изи
мне этого ненадо, чтобы что-то сверстать, нужен какой-то макет, тоесть нарисовать виденье дизайна, а уж потом что то там сверстывать, я запросил макет под свой сайт, жду что нарисуют.


artscripts, а что у них с обновлением? Они будут поддерживать под актуальную версию или просто проект сдали и забыли?
об этом я сразу и спросил, ждем ответа
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу