XenForo 2.x.x Здравствуйте ищу модуль смены цвета ника в профиле пользователя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

barmalej

Проверенные
Сообщения
294
Решения
1
Реакции
50
Баллы
325
Здравствуйте ищу дополнение смены цвета ника в профиле пользователя, который дает возможность в редактирывании профиля выбирать себе цвет никнейма знаю что такой есть тут но забыл название, если не затруднит подскажите, спасибо!
 
LenaTDDS, Благодарю вы мне очень помогли

LenaTDDS, А еще последнее подскажите вот такой нужен Screenshot_1.png переключатель для того что бы сворачивались категории мне тут рекомендовали один но то не тот оказался, я тут качал какое то дополнение онопосле установки добавляла сразу это и еще дополнение к стандартной теме такие как например плавающий постбит по мере скролинга, может я что не так написал ну вообщем как бы модификация стандартной темы?

Я просто уже 2 дня ищу эту модификацию((((
 
Последнее редактирование модератором:
LenaTDDS, А еще последнее подскажите вот такой нужен Посмотреть вложение 124254 переключатель для того что бы сворачивались категории мне тут рекомендовали один но то не тот оказался, я тут качал какое то дополнение онопосле установки добавляла сразу это и еще дополнение к стандартной теме такие как например плавающий постбит по мере скролинга, может я что не так написал ну вообщем как бы модификация стандартной темы?
Одна тема, один вопрос!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу