Идеи для городского форума

iXen

Проверенные
Сообщения
422
Реакции
871
Баллы
5,710
Интересуют необычные и оригинальные идеи для форума (города N), которые смогут привлечь жителей.
Есть конкуренты-форумы с барахолкой, новостями, услугами и т.п. В этом направлении сложно будет тягаться.
Кто что подскажет? Спасибо.
 
Не знаю, хорошая ли идея, но можно сделать что-то по типу kudago, чтобы все мероприятия, их даты там и т.п. И чтобы любой мог добавить
 
Представь форум в социальных сетях. Вконтакте, Инстаграм, Одноклассники.
Для ВК можно делать краткий обзор последних новостей города и рядом ссылку на полную новость.
Для Инстаграма можно выкладывать интересные полные новости, конкурсы или проводить общение с аудиторией через посты или сториз. Можно делать обзоры на заведения города, мероприятия и т.д.
Для Одноклассников ХЗ что можно придумать, надо просто посмотреть городские паблики. :)

Также можно мотивировать пользователей заходить на форум из социальных сетей конкурсами или эксклюзивными предложениями. Например скидка 30% на салат Цезарь в каком-нибудь кафе или бесплатная диагностика авто в сервисном центре. Это будет эксклюзивное предложение для пользователей сайта. Получить например может его человек зарегистрированный на форуме 3 дня и написано например не менее 3х комментариев. Ну это я так условно, можно проявить фантазию и сделать еще круче ;)
 
Последнее редактирование модератором:
Да уж... Вбиваем в поиск- городской форум/портал, и видим ответы на все вопросы.
 
Представь форум в социальных сетях. Вконтакте, Инстаграм, Одноклассники.
Для ВК можно делать краткий обзор последних новостей города и рядом ссылку на полную новость.
Для Инстаграма можно выкладывать интересные полные новости, конкурсы или проводить общение с аудиторией через посты или сториз. Можно делать обзоры на заведения города, мероприятия и т.д.
Для Одноклассников ХЗ что можно придумать, надо просто посмотреть городские паблики. :)
Мне нужна идея для самого форума, а не то как и где его продвигать.
 
Мне нужна идея для самого форума, а не то как и где его продвигать.
Будет аудитория - будут и идеи, пользователи сами буду тебе говорить что им не хватает, ну или ты сам поймешь что нужно пользователям.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу