Каким спортом занимаетесь вы?

Каким спортом занимаетесь вы?

  • Футбол

    Голосов: 70 18.0%
  • Баскетбол

    Голосов: 21 5.4%
  • Бег

    Голосов: 22 5.7%
  • Бодибилдинг

    Голосов: 44 11.3%
  • Бокс

    Голосов: 43 11.1%
  • Карате

    Голосов: 9 2.3%
  • Паркур

    Голосов: 10 2.6%
  • Street Workout

    Голосов: 13 3.3%
  • Напишу в комментариях

    Голосов: 157 40.4%

  • Всего проголосовало
    389
Занимаюсь PowerLifting не знаю как правильно пишется))) извеняюсь))
 
Ну, не совсем спорт, скорее способ разбавить сидячий образ жизни. Уже несколько лет работаю дома, тоесть на работу ходить не надо. Передвигаюсь на машине. В какой то момент заметил, что сильно прибавляю в весе, ходить на дистанции больше километра стало тяжело, пробежаться сто метров значит чтоб отдышаться уйдет минуты три потом. Для начала бросил курить, и весной 2011 года купил велосипед. И сейчас понимаю, что это главная моя покупка за десять лет точно :-)

Велосипед у нас в городе в последние годы в тренде, развивается велоинфраструктура, велодорожки, велопарковки, вся фигня.

Вот буквально вчера записал видосик :-)

Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
 
Супер мега задрот ^_^ и бег с секундомером от радиации на любимом заводе
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Скажу честно: сложно было голосовать, т.к. несколько сразу вариантов было.. поэтому отвечу картинками:
Немного доски (скейтбрд, сноуборд, сноускейт (да да )) есть и такое!)), немного бега, ГТО
qd08ac4RG24[1].jpg
ayIGud6g37Q[1].jpg MpAuk5OGSZw[1].jpg
 
К сожалению только литербол по праздникам :-D но уважаю тех кто реально чем-то занят из спорта
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Hope
я регулярно покупаю абонемент на фитнесс по супер-акции:) потом месяц хожу, потом полгода некогда:) потом с нового года опять месяц хожу... а потом опять покупаю новый абонемент :))))
ну а так я люблю ходить: с мужем в парках, лесопарках много гуляем, на велосипедах катаемся :)
 
Кидаю с балкона пакеты с водой
 
Тренажёрка, в свободное время велосипед.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу