Какое последнее аниме Вы посмотрели?

Skaiman, а этот уже интереснее,чем прошлый
 
SuchMuch, Твоё имя / Kimi no Na wa (2017 год, студия CoMix Wave ) посмотри)))
 
посоветуйте из этой дряни (со смыслом), что можно было бы посмотреть?
Есть разные сюжеты, скажи хотя бы что предпочитаешь, может тебе интересно про подобия зомбарей, а может про каких-нибудь синигами
 
Последнее редактирование:
Есть разные сюжеты, скажи хотя бы что предпочитаешь, может тебе интересно про подобия зомбарей, а может про каких-нибудь синигами
Мне лучше "классику" если там есть такое понятие
 
Мне лучше "классику" если там есть такое понятие
Если под классикой ты подразумеваешь самые популярные и лучшие по мнению сообщества, то могу посоветовать One Punch Man, Тетрадь смерти и Блич
 
Не смотрел аниме, но планирую.
Можете подсказать с чего начать?
 
Bleach вот пересматриваю, раньше топ всё же была анимеха.
 
Последнее что смотрел, это Шаман Кинг :D:
 
Домекано и Обещанный неверленд.
 
А какое последнее аниме Вы посмотрели? Только не надо кидать сюда весь список.
Я например посмотрел вчера только Судьба/Апокриф. Все 25 серии :3. Норм такое аниме.

OFFTOP

hirowatch ты про**ал момент :D

Посмотрел судный день (день гнева), такое себе аниме....

OFFTOP

Boku no Pico
дефолтный же ответ в таких темах.
Окстись, если ты не девушка.
ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうか外伝 ソード・オラトリア

Noni?!



Если под классикой ты подразумеваешь самые популярные и лучшие по мнению сообщества, то могу посоветовать One Punch Man, Тетрадь смерти и Блич
Вроде как ещё Гинтама, Fairy Tail, Атака титанов, One Piece, Ковбой БиБоп в топе
 
5 лет назад пытались заставить посмотреть, я каждый раз сруливал "Да-да, конешн, дома". Так и не посмотрел тетрадь смерти, но аниме ниче такое! Судя из рецензий моих знакомых...
 
Последнее аниме я смотрел это, Любимый во франксе, мне до глубины души понравилось аниме. Жалко что 2 сезон не обещают ?
 
Я пересматривал "Баскетбол Куроку" уже раза три и вчера дернуло снова посмотреть его. Лига NBA по баскетболу на карантине и остается смотреть только фильсы, видосики и аниме про баскетбол. ?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу