Какой у Вас автомобиль?

Jumuro, не стоит своих денег, бу такая же, только на 200к дешевле.
Серьезно? Нифига себе. Похоже, я неправильно купил. Надо было сначала у знающих людей поспрашивать.

?
Ну а по факту - стоит. Хотел именно новую и о покупке не жалею.
 
Последнее редактирование:
Jumuro,
Надо было сначала у знающих людей поспрашивать.
Правильно мыслишь, только ты не поспрашивал и посчитал себя за самого умного. (Либо покажи хотя бы одного подборщика, который сказал бы обратное). Что ж, удачно поездить к дилеру из-за ржавчины на кузове, неработающих ограничителей дверей, гудящей коробки, стуков в подвеске, подтеков масла и всего остального.

Пару роликов, чтобы не быть голословным
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.

Суть многих людей - они не признают свои ошибки и твердолобо убеждают себя в правильности сделанного выбора.
 
только ты не поспрашивал и посчитал себя за самого умного.
Ты сейчас назвал дураками (косвенно, разумеется) тысячи людей, которые купили и покупают данный автомобиль новым.
Ну нихрена у тебя самомненьеце... =)

Сам то на чем передвигаешься?
А данным автомобилем владел?
Ах да, типичный диванный эксперт, чьё мнение построено исключительно на чужих словах, а не личном опыте или знаниях. Видали таких.

С чего ты взял, что я в чём-то себя убеждаю? Ты знаешь все факты и нюансы, которые повлияли на мой выбор?

Давай, посоветуй мне, что купить на мои деньги? Хочу послушать - интересно (нет).

По перечисленным проблемам.
Ограничители дверей - ты ведь даже не в курсе, с какого года их ставят совершенно другие. Работают отлично.
Гудящая коробка - ты, понятное дело, и здесь не в курсе. Есть несколько видов кпп. Вазовская и рэношная. Какая на какой автомобиль ставится ты не знаешь.
Стук в подвеске - начитался сообщений бота, который везде спамил вопрос о бухающей подвеске? Не издаёт она никаких посторонних звуков - факт.
Дальше продолжать смысла нет, т.к. суть ясна.

ты накидал роликов с мнением одного человека, а где ролики с другими владельцами? А они есть.
Объективность - знакомо такое слово?

Продолжай, я слушаю =)
 
Последнее редактирование:
Jumuro, посмотри ролики, там такие же реальные владельцы, как и ты. Прошу прощения, что я доверяю независимым экспертизам (а не тебе), которые считают указанные проблемы как заводской недочет (в последствии до или после суда дилер, удовлетворяет требование клиента устранить недочет).

Ты сейчас назвал дураками (косвенно, разумеется) тысячи людей, которые купили и покупают данный автомобиль новым.
Так ты ответь, ты у экспертов (не у меня) поинтересовался, что это за машина, лучшая она в классе или нет? Понимаю, трудно признать, что повелся на уловки дилера и не прочесал рынок как следует.

Ну нихрена у тебя самомненьеце... =)
Мнение не только мое, но и большинства хотя бы немного грамотных людей. Ни один эксперт не посоветует брать автоваз новым, бу - возможно, но новым никогда. Напиши любому подборщику "хочу взять весту новую, можешь приехать посмотреть ее?", увидишь в ответ фейспалм.

Ах да, типичный диванный эксперт, чьё мнение построено исключительно на чужих словах, а не личном опыте или знаниях. Видали таких.
Прошу прощения, что я зажал 700 тысяч рублей на это дерьмо и не купил его)) Надо же обязательно вступить в говно, чтобы понять, что это говно, да?)))


Давай, посоветуй мне, что купить на мои деньги? Хочу послушать - интересно (нет).
Что угодно, кроме нового автоваза и уаза.

ты накидал роликов с мнением одного человека, а где ролики с другими владельцами? А они есть.
Там 3 ролика, там разные владельцы.
 
я доверяю независимым экспертизам (а не тебе)
А я просил мне доверять или навязывал тебе своё мнение?
поинтересовался, что это за машина, лучшая она в классе или нет
Разумеется.
Повторюсь, если туго доходит или со зрением проблемы - те не знаешь всех фактов и нюансов моего выбора, но делаешь выводы.
повелся на уловки дилера
С чего ты взял, что я вообще общался с дилером?
Не приходило в голову, что это был осознанный выбор (несколько месяцев) и я просто поехал и купил? Ах да, ты привык, что тебе втирают другие, а на самостоятельный анализ и выбор не способен. Я прав? Конечно прав, но ты этого не признаешь, естественно.
Ни один эксперт не посоветует брать автоваз новым, бу - возможно, но новым никогда.
? в голосину!
обязательно вступить в говно, чтобы понять, что это говно, да?)))
Обязательно называть говном то, о чем ты не знаешь (по факту), да?
Что угодно, кроме нового автоваза
Вот этим все и сказано. Очередной промытый мамкин знаток ??.

Давай конкретику - что мне нужно было купить? Только обязательно новую - это ключевой критерий. И с тем же набором опций и характеристик. И за ту же цену, разумеется.
Там 3 ролика, там разные владельцы.
Да хоть 33. А объективность где?
А как же ролики владельцев с положительным опытом?
Или они врут и все куплены?
Так это же можно сказать и о роликах с плохим опытом. Разве нет.? Ещё раз - объективность! Нет, не слышал?
Проблема в том, что именно ты в упор не хочешь слышать того, что я говорю и считаешь, что вот только твоё мнение, основанное на чужих словах, но не на самостоятельном анализе и выводах, является истиной в последней инстанции. И называешь выбор другого человека говном. Кто ты такой, что бы делать такие заявления? Как это тебя характеризует? Верно - обычный мамкин диванный эксперт, коих по ту сторону монитора тысячи, вот таких хомячков, как ты — один в один. Вы забавные, не более. =)
 
Последнее редактирование:
Ну там эксперты такие себе на самом деле... Никогда не смотрю никакие ролики перед тем, как купить авто, ибо это не очень умно. Вот нравится мне машина и я её беру, всё, точка. :)
А эксперты эти сравнивают зачастую наш автопром с зарубежным, а тут и экспертом быть не нужно, и так всё ясно. Да, зарубежные авто крепкие, безопасные, комфортные и т.п., но их ремонт обходится в огромные суммы. Как Вам стоимость тормозной колодки для BMW - ОТ 10000р минимум (это аналог)? Я на эту сумму половину запчастей на нашем авто заменю. Второе - почти все забугорные авто очень низкие, а это явно не для наших дорог, свернул во двор и всё пузо затёр.
А третье - конечно цена. За эту сумму не купить иномарку, они стоят в разы дороже.
В любом случае сравнивать наши и забугорные авто - некорректно. Да вообщем нюансов много разных.

Сам чуть позже собираюсь менять свой Cruze на Chevrolet Niva и даже слушать никого не буду и ничего смотреть... Замахался в него деньги вбухивать десятками тысяч.
 
Последнее редактирование:
Irbis ttr 125 - только мотоцикл
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Старый, коптящий шевроле, от которого постоянно что-то отваливается, но он всё еще ездит :) Ну, на что заработал :)
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу