Как оптимизировать форум под яндекс?

По поводу Robots.txt. У меня нету файла с запретами, яндекс уже выкинул из поиска эти не нужные ссылки и как бы индексация идет, но медленно в неделю(7 дней) 10 ссылок наверно.

Посмотреть вложение 23346
вполне нормальная статистика, с учетом того, что страницы выпадали из индекса
 
Никогда не говорю бреда и немножко следите за тем, что пишите.

Слежу !

Я рад за Вас. Такие эксперименты уходят в бан достаточно быстро.

В бан можно и просто так попасть.

Вы ещё и СЕОшник оказывается. За час в индекс. Дорого берёте за свои услуги? )))) А то у меня форум есть, ему 1 день, а он вообще не индексируется почему-то. ((((

Если Вы не умеете или не понимаете, то это не значит, что этого нет !

Вот это +10000 вообще. Все знают об этом. :-)

Видимо все на этом форуме.

Я почти уверен, что у Вас в индексе страницы с контентом больше 500+ символов текста.

В основном 0-10 символов.


:thumbsup:

не путайте разные вещи, это статистика, которой явно нет в открытом доступе, поюзав какую либо машину, вы же не можете сказать, сколько машин данной марки в этом году купило людей?

И так же не стоит путать вебмастера с простым пользователем, который лишь знает как добавить сайт и все или человеком, считающим себя "вебмастером"

Бред пока пишите вы, вы напоминаете как раз человека, который считает себя "вебмастером", я могу все, но только лишь на словах

А так же вам необходимо немного научиться сдерживать себя и свои эмоции при разговоре с человеком, который не согласен с вашим мнением и не нервничать:laugh:

:facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm:
 
Следите ещё лучше значит.

В бан можно и просто так попасть.
Просто так нельзя

Если Вы не умеете или не понимаете, то это не значит, что этого нет !
Ну Вы-то я смотрю вообще профи. :-D

Видимо все на этом форуме.
Угу, один Вы умный, мы так, туземцы.
 
У меня на сайте Яндекс тоже не все страницы кушает, а после 1-2 апов попадают все, но постепенно. Ответ один. Ждать и только (+социальный бум можно) за постите ссылки на страницу материала в vk, твиттер.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу