Решено Лимиты в строке ввода XenForo

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

d1myl9

Проверенные
Сообщения
21
Решения
1
Реакции
1
Баллы
5
Здравствуйте!
Как увеличить лимиты в полях ввода для текста?
Вот строка, где нужно увеличить лимит, чтобы вмещалось больше html текста.
1706962940023.png
 
OFFTOP

Это просто чтоб хоть что-то ответить? Задачу вообще видели?

Видел. Ни как не изменить лимит. В файле надо менять значение, но это до первой обновы движка.
 
Видел. Ни как не изменить лимит. В файле надо менять значение, но это до первой обновы движка.
И это, удивлю вас, никак не поможет, поскольку поле в базе имеет так же фиксированный размер.
Прекратите, пожалуйста, писать мусорные советы.
 
И это, удивлю вас, никак не поможет, поскольку поле в базе имеет так же фиксированный размер.
Прекратите, пожалуйста, писать мусорные советы.
Мб тогда залезать в базу и менять прямо там этот текст
 
Мб тогда залезать в базу и менять прямо там этот текст
Не смотрел,но судя по
поскольку поле в базе имеет так же фиксированный размер
само поле в БД имеет фиксированный размер.То есть лезть в БД и менять тип поля.Если это возможно
 
Нашел ресурс https://xenforo.info/resources/Звания-имена-баннеры-групп.2776/updates#resource-update-6786 и вот что получилось для второй версии движка:
Посмотреть вложение 151437Посмотреть вложение 151438
Код:
<span data-xf-init="tooltip" title="Самый крутой">Администратор</span>
Прикольная фича, но нет. Цель сделать такой же баннер как в готовых стилях баннеров, но это всё для того чтобы он отображался на главной странице и в модальном окошке, так как внутренний баннер пользователя не видно на главной странице форума. Чтобы полностью скопировать баннер, я решил высунуть его код и вставить в звания.
 
Прикольная фича, но нет. Цель сделать такой же баннер как в готовых стилях баннеров, но это всё для того чтобы он отображался на главной странице и в модальном окошке, так как внутренний баннер пользователя не видно на главной странице форума. Чтобы полностью скопировать баннер, я решил высунуть его код и вставить в звания.
Немного как то сумбурно описана задача, но оформить звание как баннер можно просто в exrtra.less, так же вывести баннер группы куда надо с помощью модификации и вот практически на 99,9% уверен, что все это можно найти с помощью поиска здесь на форуме.
 
Немного как то сумбурно описана задача, но оформить звание как баннер можно просто в exrtra.less, так же вывести баннер группы куда надо с помощью модификации и вот практически на 99,9% уверен, что все это можно найти с помощью поиска здесь на форуме.
Лучше один раз отредачить лимит для строки званий, чем по нескольку раз прыгать в какие-то файлы по типу exrtra.less😃
 
Лучше один раз отредачить лимит для строки званий, чем по нескольку раз прыгать в какие-то файлы по типу exrtra.less
Но тот метод в корне неправильный, через жопу :) можно сказать, как раз и надо делать модификациями и в extra.less.
 
Лучше один раз отредачить лимит для строки званий, чем по нескольку раз прыгать в какие-то файлы по типу exrtra.less😃
Тогда зачем вам этот форум?

Здесь помощь и поддержка, а не вредные советы.
Если есть желание, на официальном форуме существует ветка разработчиков, и доступна документация на английском языке:
 
Тогда зачем вам этот форум?
Matew написал(а):
Здесь помощь и поддержка, а не вредные советы.
Если есть желание, на официальном форуме существует ветка разработчиков, и доступна документация на английском языке:

Я хотел бы уточнить, что моя постановка вопроса не была направлена на жалобы относительно вредных советов. Просто высказал свою точку зрения о том, что изменение лимита в строке званий мне кажется более альтернативным подходом, чем многократные вмешательства в файлы типа exrtra.less. Я уважаю разные точки зрения, и если у вас есть предложения или советы относительно этой ситуации, буду благодарен за обмен опытом. В любом случае, цель моего обращения была получить советы, а не выражать недовольство каким-либо подходом. Спасибо за ваши рекомендации!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу