Лицензия Xenforo и Nulled

Fluber

Проверенные
Сообщения
250
Решения
1
Реакции
51
Баллы
5,530
Здравствуйте, собираюсь делать серьезный проект, но денег пока не огромное количество для лицензии, вопрос, можно ли щас поставить Nulled версию, а потом поставить лицензионную версию? Если да, то сложно ли пеереезжать с nulled версии на лицензию, нужно ли сносить бд и движок и ставить все с нуля? Призываю Hope
 
ничего сносить не надо, все останется, никаких сложностей не будет.
 
Приветствую.
Можно, ничего сносить не нужно будет, просто загрузите файлы движка с заменой нулла.
 
ничего сносить не надо, все останется, никаких сложностей не будет.
Да но вдруг в null версии дыра какая-то, я захочу поставить чистый движок, но при этом не затрагивая бд и плагины

Приветствую.
Можно, ничего сносить не нужно будет, просто загрузите файлы движка с заменой нулла.
А плагины? Ничего не сломается?
 
Здравствуйте, собираюсь делать серьезный проект,
1. воспользуйся поиском .. это уже осуждали ...
2. становись в наши ряды ... Проверенном

P. S. тогда уже будет все привилегии..

Да но вдруг в null версии дыра какая-то
не обижай наших тут все чисто
 
Последнее редактирование:
Какая дыра, что Вы начинаете искать проблемы на ровном месте.
Файлы движка просто замените, что бы в случае надобности обращения в саппорт XenForo, там не фигурировала инфа о нулле.

А плагины? Ничего не сломается?
Ничего.
 
а Hope так и не призвался :(

надо было двойным кликом
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
а тут как с девушками .. когда позуешься с одной все нормальна, а вот на сторону ушел то все .. залетел :Acute1: Вывод "Не следует бегать на сторону скачивать тут все есть https://xenforo.info/account/upgrades
В настоящий момент нельзя приобрести повышение прав пользователя. Пожалуйста, проверьте позже.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
просто загрузите файлы движка с заменой нулла.
Даже заменять ничего не нужно сразу, можно будет просто обновиться, когда выйдет новая версия и всё.

Да но вдруг в null версии дыра какая-то
Тогда покупайте лицензию. Но вдруг там тоже дыра, вот незадача...
 
Я описал по каким причинам, нужно будет загрузить с перезаписью, всё же инфа о нас фигурирует, а кто знает, когда человек купит и когда обновление выкатят.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу