Мод для админа, создание тем разными пользователям

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dak

Проверенные
Сообщения
226
Реакции
83
Баллы
3,325
Есть ли такое чудо, чтобы админ мог писать от имени разных фейковых пользователей, не выходя из учетки?
 
Георгий Шевченко, это изменение уже созданных тем и сообщений, а это палево будет заметно )))
Требуется именно при создании сразу выбирать от кого пишется, такое решение будет удобно на стартапах для повышения активности.
 
такое решение будет удобно на стартапах для повышения активности.
Каким это образом она повысится :) можно одному автору написать десяток статей, заинтересовать пользователей и поднять активность, а так обман по сути, создание мнимой активности :). Те плагины делались для того, что бы продолжить, например, тему человека, который больше не может ее дополнять.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Login As User дает широкий спектр возможностей, не только написать сообщение от пользователя, но и нагадить ему порядочно, надо с умом давать права для его использования :)
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Login As User дает широкий спектр возможностей, не только написать сообщение от пользователя, но и нагадить ему порядочно, надо с умом давать права для его использования :-)
Да я только для себя это хочу настроить, админ должен быть в адеквате, используя этот плагин :-D
Какой лучше Liam или Waindigo ?
 
Георгий Шевченко, это изменение уже созданных тем и сообщений, а это палево будет заметно )))
Требуется именно при создании сразу выбирать от кого пишется, такое решение будет удобно на стартапах для повышения активности.
Создаёте закрытый раздел и в нём уже мутите тему, потом изменяете автора.
Перемещаете потом тему куда вам надо. затем делаете снова в закрытом разделе новую тему и пишете продолжение и снова изменяете авторство на кого надо. , затем обьединяете с первой, получаете тему с ответом.
И так снова. получаете тему в которой будут виртуальные ответы.
Я так сам делаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу