Монетизация форума. API Робокассы

Монетизация форума. API Робокассы 1.0.5.1

Нет прав для скачивания
27 апреля 2016 г.

ROBOKASSA восстанавливает работу сервиса.

В настоящий момент производится подключение сервиса ROBOKASSA к новому расчётному банку.

Наши специалисты делают всё возможное для того, чтобы сделать это максимально быстро. Ориентировочно процесс займёт ещё 2-3 дня.

После завершения подключения работоспособность сервиса ROBOKASSA восстановится как для Индивидуальных предпринимателей, так и для Физических лиц.

Спасибо вам, что остаётесь с нами и ещё раз приносим извинения за доставленные неудобства.
 
Вот это уже красота. :)
 
Вот это уже красота. :-)
Вангую, все будет хорошо.:thumbsup: Робокассе тоже не выгодно бездействовать, доходы то упали значительно. Я боюсь представить, какие там обороты
 
А я блин только переделал для free-kassa но теперь наверно уже и не актуальна эта передолка
Я бы тоже не отказался опробовать, так как в робокассе нету палки и еще многих видов систем эл платежей.
Да и выводится все оттуда с напрягом.
p.s. а фри кассой школота управляет, как я понял :)
 
Последнее редактирование:
Я бы тоже не отказался опробовать, так как в робокассе нету палки и еще многих видов систем эл платежей.
Да и выводится все оттуда с напрягом.
p.s. а фри кассой школота управляет, как я понял :-)
За 3 года работы с робокассой, напрягов с выводом ни разу не было. А сейчас вообще вывод делают, каждый день на автомате. А с фрикассой я обломался, когда отзывы почитал. Лучше уж подожду робо
 
Последнее редактирование:
За 3 года работы с робокассой, напрягов с выводом ни разу не было.
Мне после отключения магазина, как физика, до сих пор остаток средств вернуть не могут. В ТП ответили выведем в ближайшее время, но это "ближайшее время" длится уже почти неделю.
 
Ну кидай, мне она нужна))
Я бы тоже не отказался опробовать, так как в робокассе нету палки и еще многих видов систем эл платежей.
Да и выводится все оттуда с напрягом.
p.s. а фри кассой школота управляет, как я понял :-)
Позже оформлю как отдельный ресурс!
 
ROBOKASSA возобновила приём платежей для Индивидуальных предпринимателей.
В настоящий момент вашим покупателям доступна оплата следующими способами:
  • Банковские карты;
  • QIWI-кошелёк.
 
StopCod, в чате поддержки сказали, что через 2-3 восстановят прием средств и для физ. лиц
 
Мне после отключения магазина, как физика, до сих пор остаток средств вернуть не могут. В ТП ответили выведем в ближайшее время, но это "ближайшее время" длится уже почти неделю.
Мне тоже неделю выводили, не переживай, они не кидалы

ROBOKASSA возобновила приём платежей для Индивидуальных предпринимателей.
В настоящий момент вашим покупателям доступна оплата следующими способами:
  • Банковские карты;
  • QIWI-кошелёк.
Зачем нам ИП, нас физики интересуют
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Hope
ППц заколибался не могу паспорт залить Ошибка распознавания

Пожалуйста, пройдите процедуру идентификации одним из доступных способов! заливаю 2 фотки паспорта и не выходит Ошибка распознавания Может у кого были такие проблемы?
 
Последнее редактирование модератором:
А Интеркасса чем хуже? Вроде и % маленький.
 
чет не нашел описание по настройке и менно как правльно зарегатся на робокассе кто поможет ?

скажите работает нет вообще повышение робокассой в данный момент
 
Не работает Робокасса сейчас с частниками.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу