На каких кошельках храните деньги?

Я пользуюсь яндекс кошельком и vk pay.
 
Надёжней всего карта банка, на киви держать не советую
 
Храню деньги на Яндекс кошельке, раньше пользовался киви.
 
Яндекс Кошелек самый оптимальный вариант.
 
Не соглашусь, на него не переведут например с Украины, киви в этом отношении оптимальнее
 
1.ЯД
2.Qiwi
3.Payeer
4. PayPal - пользовался только при заказе товаров из Китая, тк на пайпале якобы можно вернуть средства если обманут
 
PayPal - пользовался только при заказе товаров из Китая, тк на пайпале якобы можно вернуть средства если обманут
Средства возвращают с алиэкспресс туда, откуда платил, я с яндекса платил, заказа долго не было, открыл спор, деньги вернули, потом товар пришел :)
 
Средства возвращают с алиэкспресс туда, откуда платил, я с яндекса платил, заказа долго не было, открыл спор, деньги вернули, потом товар пришел :)
Спасибо почте России)))
ЗЫ Я не с алиэкспресса заказывал, по началу я про него не знал, но каким то образом забрёл на тинидил - как раз у меня карта втб была зарплатная, не помню точно была ли там прямая оплата с карты, но почитал рекомендации в интернете - советовали платить через пайпл. Как раз где то на форуме шоперов кто-то писал о таком же случае, что запросил возврат средств, вернули деньги, и товар пришел
 
Ну.. на данный момент..
BTC banker / QIWI
 
Сбербанк, Совкомбанк, наличка.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу