На каких кошельках храните деньги?

После блокировки QIWI кошелька перешёл на Юмани
 
Grice, фигня, без причины блокировали именной кошелек с 600₽.
 
какой дурак деньги хоронит в интернете? я вот предпочитаю почту россии
 
какой дурак деньги хоронит в интернете? я вот предпочитаю почту россии
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
 
QIWI, Сбербанк. Но всё же, лучше QIWI.
 
Хранить только на карте
 
Видел много отзывов что у людей кошельки сносят, вот такая система у киви сейчас:

screenshot-qiwi.com-2022.06.06-13_04_46.png
Статус у кошелька основной, и кошельку года 3 наверно, точно уже и не помню когда сделал
 
Последнее редактирование:
Видел много отзывов что у людей кошельки сносят, вот такая система у киви сейчас:

Посмотреть вложение 138773
Статус у кошелька основной, и кошельку года 3 наверно, точно уже и не помню когда сделал
Заблокировали мне кошелек 19 числа) Предоставил и выписки банковские, и паспорт с моськой, и договор с сотовым оператором. Как итог расторгнули договор в одностороннем порядке. Мол отправляйте письмо заказное с кучей документов, заверенных у нотариуса, вернем бабки. Минус кошелек, минус 10к.
 
Для россиян остались только юмани и киви, ими сейчас и пользуюсь, заказал пластиковые карты, мне нравится, удобно.
 
Denchik, вебмани еще остался, но не уверен, что его можно сейчас завести.
Но для оплаты того же Стима и прочего -- вполне удобоваримо.
Даже комиссия ниже, чем у Казахского Киви.
 
Denchik, вебмани еще остался, но не уверен, что его можно сейчас завести.
Но для оплаты того же Стима и прочего -- вполне удобоваримо.
Даже комиссия ниже, чем у Казахского Киви.
Есть веб мани, но как начались эти санкции, проблемы с валютами, я перестал им активно пользоваться
 
Denchik, доллар тот же там доступен до сих пор. Просто обмен с такими же пользователями, вроде нас, через СБП: кто-то выставляет на продажу 15 баксов условно за 855 руб, а Вы покупаете.
Если покупать не по баксу, и не по двум, то курс даже ниже ЦБшного.
 
ЮMoney а так предпочитаю переводить на карту
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу