XF 1.5 Не работают изображения в темах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Great Dead

Проверенные
Сообщения
326
Реакции
18
Баллы
8,115
Здравствуйте , есть такая проблема : когда создаешь новую тему и вставляешь туда картинку с обменника то после того как создал сообщение вместо картинки красный крестик . Такая же проблема и в подписи , какую картинку не вставишь вместо нее крестик.
 
Здравствуйте , есть такая проблема : когда создаешь новую тему и вставляешь туда картинку с обменника то после того как создал сообщение вместо картинки красный крестик . Такая же проблема и в подписи , какую картинку не вставишь вместо нее крестик.
Возможно не правильно вставили. Нажмите на картинку ПКМ потом "Копировать URL картинки" и вставьте через бб код
Код:
[img*]Ссылка[/img]
Без звёздочки
 
Возможно не правильно вставили. Нажмите на картинку ПКМ потом "Копировать URL картинки" и вставьте через бб код
Код:
[img*]Ссылка[/img]
Без звёздочки
Я все правильно вставил , у меня еще 3 сайта кроме этого и на них все работает. Когда вставляешь картинку в редакторе то она уже отображаеться а после того как нажимаешь ответить то уже отображает красный крестик.

Проксирование изображений выключено?
Это на сервере? У меня на одном сервере лежит три сайта и на них все отлично работает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу