Новогодняя гирлянда

HellFire

Проверенные
Сообщения
1,424
Реакции
855
Баллы
8,275
Добавляем гирлянды на свои форумы
front.png
Это не простая картинка, а флэш анимация со звуком, мои пользователи кучу времени убили с ними играясь в прошлом году.


Установка: читайте Readme.txt
 

Вложения

  • New Year - Garlands - XF.zip
    468.3 KB · Просмотры: 274
Ну флэш... Не должно грузить совсем... Тут больше от компа пользователя зависеть будет. На слабых компах может немножко подтормаживать.
 
Последнее редактирование:
А с нагрузкой как ребят?
скачивание флэша в первый раз может подгрузить сервер, особенно если много народу это грузанёт разом, но потом как по маслу
 
А как быть с тем, что футер увеличился на несколько сантиметров, из-за кода который вставляется перед тегом </body> в шаблоне PAGE_CONTAINER ?

2013-12-13_181106.png

и куда делись у вас кнопочки хайд и спойлер в расширенном режиме редактора?
 
Решение для увеличевшегося футера, гляньте здесь:

+ может кому пригодится, так как видела на некоторых форумах - гирлянда сильно закрывает вверх. В шаблоне PAGE_CONTAINER после <xen:hook name="body"> добавила <br><br><br> (можно меньше или наоборот). Кстати, в опере нет звука, в ie флэш не работает.
 
+ может кому пригодится, так как видела на некоторых форумах - гирлянда сильно закрывает вверх. В шаблоне PAGE_CONTAINER после <xen:hook name="body"> добавила <br><br><br> (можно меньше или наоборот). Кстати, в опере нет звука, в ie флэш не работает.
все работает отлично и звук есть во всех браузерах....обновите браузеры
 
+ может кому пригодится, так как видела на некоторых форумах - гирлянда сильно закрывает вверх. В шаблоне PAGE_CONTAINER после <xen:hook name="body"> добавила <br><br><br> (можно меньше или наоборот). Кстати, в опере нет звука, в ie флэш не работает.
ну в ридми и такие ситуации рассматриваются =)))
Высота гирлянды и другие случаи
 
У меня не устанавливается высота, первая строка заменена была, как показано здесь и после этого ничего не меняется, может я что не так делала.
в файле css .b-page__content{min-height:120px} вот это стоило изменять =)
 
тогда мучайся, я другими плюшками пока занят :-)

Так чего мучаться:-) решение нашла, предложила, может кому пригодится, у меня просто шаблон нестандартный, перекроен весь. Эта плюшка очень понравилась:thumbsup:, хочу еще - делись:-)
 
В шаблоне PAGE_CONTAINER после <xen:hook name="body"> добавила <br><br><br>

Вместо этого можно в это же самое место добавить:

<div style="width:100%; height: 75px; background-color: #373737"></div>

И настройка будет более тонкой, с точностью до пикселя ;)
background-color соответственно должен быть идентичен вашему цвету фона в шапке.

Мой пример:
XF 1.2.4 + шаблон Basik
 
Последнее редактирование:
Что делать если гирлянда "спряталась" за шапкой ?
 
Хорошая штука
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу