Объединение шаблонов

on3tw

Проверенные
Сообщения
70
Реакции
24
Баллы
5,505
Кто подскажет в чем может быть трабл, обновил форум до 1.5 и теперь не могу объединить шаблоны.
Хотя 1.4 обновлял и проблем не возникало.
1. Сам шаблон
Screenshot_1.png
2. Нажимаю объединить
Screenshot_2.png
3. Права на фтп
Screenshot_3.png

Пробовал в ручную отредактировать шаблон, такой же трабл :(
 
Ну ошибка на стороне сервера... Хотя уже писали о подобной проблеме, возможно такая ошибка в бете присутствует.
Я сначала тоже так подумал, но потом вспомнил, что с 1.4.5 делал обновления и объединял шаблоны и такой проблемы не было :) Поэтому я в ступоре :)
 
Не критично, но не помешало бы
Вы поймите, это появляется у шаблонов сторонних стилей, так как они не для этой версии движка, я вообще не рекомендую использовать это тупое объединение не заглядывая в изменения шаблонов и не сравнивая их, можно просто сохранить шаблон и все, если нет в новой версии этого шаблона изменений.
 
Шаблоны объединяются очень грамотно системой.
:) Потом открываешь в режиме отладки, в мастер-стиле и у тебя EXTRA.css полон разного кода, хотя он должен быть девственно чистым :)
 
:-) Потом открываешь в режиме отладки, в мастер-стиле и у тебя EXTRA.css полон разного кода, хотя он должен быть девственно чистым :-)
Это как можно воспроизвести, просто не получал такого эффекта.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Это как можно воспроизвести, просто не получал такого эффекта.
Правки когда делают непосредственно в шаблонах, а в основном так и делается, потом тупо все объединяется и достигается такой эффект.
 
Аааа, ну это другое дело, оно и понятно.
Так о том и твержу всегда, применяйте TMS, а уж если нет, то смотрите прежде чем объединять что то, но почему то мне кажется, что у пользователей задававших вопрос, не все по полочкам в шаблонах :)
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Правки когда делают непосредственно в шаблонах, а в основном так и делается, потом тупо все объединяется и достигается такой эффект.
Этого можно достичь, если ковырять Мастер-стиль, тогда да, согласен, может быть забит чем угодно.
А про ТМС, сколько не тверди, основная масса, так и будет делать правки шаблонов, это просто неизбежно.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу