Откуда Вы узнали про форум?

Раньше был фанатом IPB (другие форумы просто не признавал). К сожалению, нынешний IPB уже совсем не тот, что был когда-то. Сейчас присматриваюсь к другим движкам, в частности к этому (xenForo). Очень привлекает. Попал сюда через поисковик, когда искал какое-то дополнение к стандартным функциям форума. Тут информации море, админы постарались, респект!
 
Искал информацию, как можно съехать с ужасного VB5.1. В сети кто-то где-то нашептал
 
Яндекс, первая страничка по запросу "xenforo" (доп парамерт ру сайты)
 
Просто случайно от знакомого узнал про XenForo. Ну а сайт уже Яндекс помог найти :)
 
Как поставил движок данный, и через яндекс вбил.. Вот и зашел сюда! Форум просто класс! Очень много полезной информации! Большое спасибо Администратором за создания данного форума, и Модератором за отличное модерирование! Вы всегда ответите на интересующие вопросы! Больоше спасибо!
 
Пришел с hackfor :-) увидел вашу ссылку в теме
 
Последнее редактирование модератором:
Собрался делать новый сайт на IPB, но случайно наткнулся на инфу об XF и попал на этот сайт
Отпало желание далее работать с IPB (хотя опыт уже около 8 лет)
 
Долго искал подходящий форумный движок.
Пробовал IPB, vBulletin, PunBB, SMF и даже Vanilla.
Не знаю почему, но приелся XenForo.
Из всех форумных движков самый простый, красивый, много плагинов\стилей\модификаций. (И все-все это я нашел именно на xenforo.info)

XenForo.Info я нашел на FaceBook. о.О

Крч, форум просто класс :3 Рекомендую как для "мастеров", так и для "новичков".
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу