XF 1.5 Ошибка безопасности

>.P.S.I.X.<

Проверенные
Сообщения
785
Реакции
959
Баллы
8,310
Вечер добрый, начала появляться ошибка типа нарушение безопасности. Сначала у меня вылетала на главной странице форума, но я как то внимания на это не обратил потому что она пропала и больше не появлялась. Вот сегодня пользователь написал что зашел на форум и он типа сидит с другого аккаунта модератора. Потом он вышел и все стало на свое место, но через некоторое время это же ошибка появилась и уже он зашел под другим пользователем.
Перерыл весь форум и так не нашел решение этой ошибки.
 
Привет. Ошибки в админке есть? Плагины какие-то устанавливали? Шаблоны редактировали? Доступ в админку есть у кого-то ещё? Хостинг не меняли?
ошибок нет, последний плагин устанавливал User Upgrades, да шаблоны малец редактировались, админка только у меня, хостинг менялся пару месяцев назад
 
Может скрипт какой ненужный туда запихали?
вроде бы нужный, но сейчас его уберу и проверю

OFFTOP

Вы тогда тему не закрывайте )))



Вообщем сегодня снова этот баг появился
 
Скрин ошибки приложил бы что ли.

Из сообщения на оф. форуме (возможно по твоей проблеме / источник: ):
Jake Bunce написал(а):
Зайди на эту страницу в панели управления:

admin.php?tools/phpinfo

Видишь ли ты упоминания "suhosin" на этой странице? Suhosin может обрезать данные формы, если лимиты были превышены. Если ключ безопасности был урезан, то результатом будет эта ошибка.
Jake Bunce написал(а):
Также это возможно по причинам:

1) Ты загрузил страницу, сделал изменения, но не применил их за длинный период времени. Ключ на этой странице истек за этот период из-за неактивности, необходимо перезагрузить страницу и применить изменения.
2) Несовместимый плагин. Попытайся отключить все свои плагины.

Или это может быть какая-то проблема сервера вроде "suhosin".
 
Последнее редактирование:
Скрин ошибки приложил бы что ли.

Из сообщения на оф. форуме (возможно по твоей проблеме / источник: ):
suhosin не такого, а нет смысла отключать плагины. Так как у меня эта ошибка не проявляется, а у некоторых пользователей да
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу