Первый вопрос после установки Xenforo

mexan

Проверенные
Сообщения
890
Решения
1
Реакции
1,146
Баллы
8,315
Каждый из нас ставил Xenforo когда-то первый раз и по любому возникала первая проблема, первый вопрос и тому подобное. Вот предлагаю, если кто помнит написать.

Мой первый вопрос был: блин я установил русификатор, сделал русский по умолчанию, но движек на английском:facepalm:. Что за хрень такая:facepalm::facepalm:
 
Последнее редактирование:
блин я установил русификатор, сделал русский по умолчанию, но движек на английском
тоже самое, пол вечера сидел голову ломал, даже английский язык удалил с форума по первой :Moil1:
 
У меня был сразу вопрос где скачать разных всяко настраемых плагинов расширяющих функционал форумного движка XenForo, тяга у меня к такому:victory:
 
Как сильно он будет хостинг нагружать ?
Думал что будет адский ад чет почему-то D:
 
блин я установил русификатор, сделал русский по умолчанию, но движек на английском:facepalm:. Что за хрень такая
я сперва посмотрел все нюансы, потом установил, вопросов не возникало вообще, как два пальца пи-пи
 
Мой первый вопрос был: блин я установил русификатор, сделал русский по умолчанию, но движек на английском:facepalm:. Что за хрень такая:facepalm::facepalm:
Кстати да)) у нас похоже :-D Обычно во всех скриптах если выбрал Русский значит он должен сразу появится. Но тут не тот случай))
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу