XenForo 2.x.x Плагин который может закачивать zip архив в явном виде

susl16c

Проверенные
Сообщения
84
Реакции
12
Баллы
1,710
Подскажите пожалуйста плагин который может закачивать zip архив и сохранять его в папку с оригинальным названием без hash, видел много плагинов где есть загрузчик для картинок, вот хотелось бы такой для zip архива.
 
js почему то не открывает файлы которые загружены в XF (если перейти по ссылки файлы качаются, но скрипт почему то их не видит), но если файл положить в папку и указать js тогда он отрабатывает его как нужно, вот и подумал посмотреть загрузчик который мог бы их явно загружать и раскладывать, все файлы zip.
 
Последнее редактирование:
если перейти по ссылки файлы качаются
По какой ссылке?
internal_data на то и называется internal, что она из Интернета доступна быть не должна. По движковому роуту attachments/ в заголовках прилетает нормальное имя и расширение.
 
Ну отдаю я ссылку ему так:
Код:
var Url = "{{ link('canonical:attachments', $resource.CurrentVersion.Attachments.first()) }}";
скрипт пишет ошибку, если ему прописать так:
Код:
var Url = "data/script/007.zip";
Тогда он прочитает его и загрзуит.
 
Кто он? Скрипт?
Я всё ещё понять не могу Вашу проблему. И главное что за скрипт и как он запускается.
Да скрипт он должен по ссылке перейти извлечь данные и запустить их, данные в переменной которые он использует, но когда я ему пишу как указал выше он их забирает но скрипт пишет ошибку все равно, а вот когда указываешь путь явно до файла тогда все отрабатывает нормально. Содержимое скрипта не посмотреть он защифрован, поэтому приходится мудрить с передачей файлов.
Пробовал ему подсовывать так ссылку:
Код:
<xf:set var="$attachment" value="{{ $resource.CurrentVersion.Attachments|first }}" />
var Url = "{{ link('canonical:attachments') }}{$attachment.Data.filename}.{$attachment.Data.data_id}";
 
Последнее редактирование:
Пока человек не опишет нормально суть вопроса, помощь не оказывать, если не будет адекватного ответа, то вообще будет отказано в поддержке, мы не помогаем сомнительным действиям.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу