Подскажите хостинг

ок сейчас поставлю отпишу в темку если все будет работать.
 
Использую jino.ru уже не первый год работает стабильно тех поддержка адекватная цена ну немножко зажрались цена чуток завышена но качество и надежность имеет свою цену
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Если реклама, то удалите) Средне посещаемые сайты могу взять как хостер на свой впс. 16 гб оперативной памяти, процессор интел. Средний отклик около 1 секунды . Стоит проект с посещаемостью в 120-200 онлайн , забит плагинами под завязку. В качестве гарантии - персональный аттестат с бл выше 150. Связь по скайпу mgn-mgn2014 , был mgn-mgn но заблокировали школьники)


Страна - Эстония
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
smartape.ru если надо пром код дам)
и вообше не только на этом есть пром код на многие если что обрщайьесь
 
smartape.ru там без прома дают тест на месец ! и тех нормальная
а по поводу промов я хз надо смотреть они все в куче не написано на сколько
 
месяцев 6 пользуюсь McHost.ru

в общем то советую,есть промо коды на 3 месяца

да и тех поддержка шустрая,не обратил внимания что о нем уже писали :)
 
radiushost.ru , самые приятные впечатления от этого хостинга! Ни одного глюка,что бы сайт был недоступен,такого ни разу не было.Поддержка по емэил...быстро,оперативно,я по крайней мере впервые у них узнал,что такое прекрасная тех-поддержка по электронной почте,мне её было достаточно,все вопросы решались быстро!Клиента своего любят,да-да,это не громкие слова,какой бы вы "олень" не были,с вами там обязательно будут вежливы и проблему будут вашу решать,что бы не случилось.Я у них хостился около двух лет.Один только недостаток,для меня по крайней мере,это цены,но сервис там на высоком уровне!Люди,это не реклама,у меня сайты на другой площадке,просто от этих ребят с radiushost.ru осталось самое приятное впечатление!
 
Использую jino.ru уже не первый год работает стабильно тех поддержка адекватная цена ну немножко зажрались цена чуток завышена но качество и надежность имеет свою цену
- унылое гавно, которое не держит нагрузку, лежит по несколько дней.

- норм хостинг

 
Последнее редактирование:
Уже лет 5 пользуюсь hc.ru, некоторые клиенты сидят на мастерхосте. Особых претензий по качеству обслуживания не возникало.
 
Прочитав тему, задумался, что нужно брать хостинг в Германии. Сейчас отличный хостинг и дешёвый. Какой сейчас лучше взять?
 
Прочитав тему, задумался, что нужно брать хостинг в Германии. Сейчас отличный хостинг и дешёвый. Какой сейчас лучше взять?
Правильно думаешь.Я не зря тут ссылочками разбрасываюсь.))
Про шнайдер хост, могу сказать одно...Хотел у них брать хостинг, да вот руки не дошли.
У меня аська их осталась с тех времен и там они сидят постоянно, без выходных.Как уж там хостинг, но поддержка видно, что не плохая, да и в интернете они уже не первый год.Цены более менее демократичные.
 
Serjio, а есть на русском сайты, но с дата-центрами в Германии? Или хотя бы поддержка на русском?
 
Serjio, а есть на русском сайты, но с дата-центрами в Германии? Или хотя бы поддержка на русском?
Есть.Вот.Пожалуйста.


В этой теме есть его параметры.Я картинку прикрепил,там посмотри :
http://xenforo.info/threads/vds-по-оптимальной-цене.722/page-3
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу